Найдено 19 результатов

Анечка
19 ноя 2012, 19:43
Форум: Пневматическое оружие
Тема: "Старая" тема - Все о пневматическом оружии
Ответы: 464
Просмотры: 29180

Re: Пневматическое оружие

Ребят! Доброго времени суток. Нашла в гараже ИЖ 38Св ужасном состоянии, валялась там наверно года четыре. Подскажите пожалуйста мастера или умельца какого, кто в порядок её привести сможет. Или её к жизни не вернуть???
Анечка
14 май 2012, 09:51
Форум: Гладкоствольное оружие
Тема: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Ответы: 2130
Просмотры: 101223

Ункас писал(а): Если не ошибаюсь у Вас штучник
что-то мне тоже так кажется, потому как клеймо стоит МЦ 20 01 Ш
Анечка
13 май 2012, 19:04
Форум: Гладкоствольное оружие
Тема: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Ответы: 2130
Просмотры: 101223

спасибо всем за поздравления
myauss, приму к сведению
Анечка
13 май 2012, 17:22
Форум: Гладкоствольное оружие
Тема: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Ответы: 2130
Просмотры: 101223

Ружьё конечно не новое, но с чего-то надо же начинать
Анечка
13 май 2012, 16:44
Форум: Гладкоствольное оружие
Тема: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Ответы: 2130
Просмотры: 101223

Добрый день! Купила МЦ 20 01.

Изображение

Изображение

Изображение

Вот.
Анечка
21 фев 2012, 13:28
Форум: Стендовая стрельба и соревнования
Тема: Пострелушки: Где? Когда? Кто?
Ответы: 742
Просмотры: 43305

Тимофей К писал(а): думаю Новочеркасск и Шахты тоже будут не против
Совсем не против, можно и мне с вами??? blush
Анечка
16 фев 2012, 16:54
Форум: Гладкоствольное оружие
Тема: Выбор ружья-нового или б/у, что смотреть при покупке
Ответы: 1284
Просмотры: 59824

Дядя Паша писал(а):Созвонитесь с ними. Договоритесь когда пойдете покупать охотничье ружье, что бы они помогли Вам в выборе.
Спасибо за совет, я так и поступлю
Анечка
16 фев 2012, 16:20
Форум: Гладкоствольное оружие
Тема: Выбор ружья-нового или б/у, что смотреть при покупке
Ответы: 1284
Просмотры: 59824

Ну, я думаю, что при виде окровавленной птицы в обморок не упаду. :normal:
Анечка
16 фев 2012, 14:49
Форум: Гладкоствольное оружие
Тема: Выбор ружья-нового или б/у, что смотреть при покупке
Ответы: 1284
Просмотры: 59824

Да! очень хотелось бы мнение женщин узнать, только вот во мне роста 160 см и веса 48 кг. Вот и выспрашиваю что полегче, да и так чтоб отдачей с ног не сбило))))
Анечка
15 фев 2012, 20:44
Форум: Просто общаемся
Тема: Знакомимся: ваша профессия и немного о себе
Ответы: 835
Просмотры: 78815

Добрый вечер всем, решила и я пополнить ряды , так сказать, охотников. Не знаю как получиться, но буду стараться. Зовут меня Аня, мне 28 лет, живу в Новочеркасске. Работаю логистом. Замужем. Сынульке 7 лет, вот.

Перейти к расширенному поиску

  Индекс цитирования
Up

Down