Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

Обсуждения, сравнения, отзывы и рекомендации. Все вопросы по гладкостволу.

Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн

Аватара пользователя
Кадет
Ветеран форума
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:17
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 1377 раз
Поблагодарили: 364 раза
Контактная информация:

#831

Сообщение Кадет » 13 май 2012, 20:20

Алекc В
"Смерть председателя"-это по моему тоз-106 :hi
МР-155, ИЖ-18, Сайга МК-033
Аватара пользователя
Доцент
Ветеран форума
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:16
Откуда: Белгородская обл., г.Алексеевка
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#832

Сообщение Доцент » 13 май 2012, 21:06

Анечка
Было такое ружье. Проблем не было и било хорошо. Единственное не любит перезаряд. Гнет болт крепления(если сильный) и выпадает магазин. Стреляло и перезаряжало не клинив даже железными. Нужно "поймать" затвор. Вернее его ход(плавный или наоборот резко передергивать)
Аватара пользователя
vadimaz3
Ветеран форума
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:47
Откуда: Ростовская обл, Белая Калитва
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 555 раз

#833

Сообщение vadimaz3 » 13 май 2012, 21:12

Анечка писал(а):Добрый день! Купила МЦ 20 01.
Вот молодец! Поздравляю.
:normal:
ТОЗ 78-01М, ИЖ-58 16 к., ТОЗ-34Р 12х70
Хороший, плохой, главное-у кого ствол!
Аватара пользователя
Ункас
Опытный пользователь
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:31
Откуда: г.Белая Калитва. Ростовская обл.
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#834

Сообщение Ункас » 13 май 2012, 23:06

Анечка писал(а):Добрый день! Купила МЦ 20 01.
Поздравляю! У моего друга такое же. Если не ошибаюсь у Вас штучник. Судя по ложе(у друга такие же красотульки по ложе, и у него штучник). Свою двацатку приобрёл после стрельбы именно с МЦ 20-01 моего друга. А перезарядка: разряд резкий, а подача патрона умеренная вам правильно посоветовали. Для стрельбы пулей проверьте вывеску ствола пластиковой катрочкой(ненужной) проведя её между стволом и ложей до упора. При необходимости регулировать винтами. Качество выстрела пулей(точность, уменьшение разброса) повышается при равномерно вывешенном стволе. Начитался на Ганзе, в начала пытался найти себе такое же. Но видно не судьба. good.
ИЖ-43М(12/70), МР-27ЕМ1С(20/76)
Аватара пользователя
Анечка
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 13:58
Откуда: г. Новочеркасск
Контактная информация:

#835

Сообщение Анечка » 14 май 2012, 09:51

Ункас писал(а): Если не ошибаюсь у Вас штучник
что-то мне тоже так кажется, потому как клеймо стоит МЦ 20 01 Ш
Аватара пользователя
fkamash
Опытный пользователь
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:17
Откуда: Семикаракорск Ростовская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#836

Сообщение fkamash » 14 май 2012, 10:29

Ункас
Для этого и слово придумали - беддинг. Выешивается ствол (только это проще купюрой проверять, имхо.) и в местах соприкосновения металла и дерева делаются постели из эпоксидной смолы.
"охота - это когда охота, а когда нет, то кому это надо..."
Аватара пользователя
Алекс В
Начинающий пользователь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 23:00
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#837

Сообщение Алекс В » 14 май 2012, 11:01

Кадет

МЦ-20 из той же серии. :normal:
Аватара пользователя
Ункас
Опытный пользователь
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:31
Откуда: г.Белая Калитва. Ростовская обл.
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#838

Сообщение Ункас » 14 май 2012, 21:36

Анечка писал(а):
Ункас писал(а): Если не ошибаюсь у Вас штучник
что-то мне тоже так кажется, потому как клеймо стоит МЦ 20 01 Ш
Ш и означает штучное исполнение. За время использования моим другом ружья, нет ни одного нарекания. Магазины не вываливаются. :-D
ИЖ-43М(12/70), МР-27ЕМ1С(20/76)
Аватара пользователя
Смык
Опытный пользователь
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 23:00
Откуда: 0
Контактная информация:

#839

Сообщение Смык » 26 май 2012, 17:56

Всё вчера взял то что раньше ненравилось самому)))...но решил попробовать сегодня отстрелял в тире и по тарелкам!..похоже что доволен! good. ....Бинелли Винчи 12/76/760.
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

#840

Сообщение Николаич » 26 май 2012, 18:10

Смык писал(а):Всё вчера взял то что раньше ненравилось самому)
... Достойно когда человек по настоящему делает переоценку :hi
и конечно Поздравляю! :компания: good.

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»

  Индекс цитирования
Up

Down