Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн
- Ункас
- Опытный пользователь
- Сообщения: 770
- Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:31
- Откуда: г.Белая Калитва. Ростовская обл.
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Поздравляю! У моего друга такое же. Если не ошибаюсь у Вас штучник. Судя по ложе(у друга такие же красотульки по ложе, и у него штучник). Свою двацатку приобрёл после стрельбы именно с МЦ 20-01 моего друга. А перезарядка: разряд резкий, а подача патрона умеренная вам правильно посоветовали. Для стрельбы пулей проверьте вывеску ствола пластиковой катрочкой(ненужной) проведя её между стволом и ложей до упора. При необходимости регулировать винтами. Качество выстрела пулей(точность, уменьшение разброса) повышается при равномерно вывешенном стволе. Начитался на Ганзе, в начала пытался найти себе такое же. Но видно не судьба. good.Анечка писал(а):Добрый день! Купила МЦ 20 01.
ИЖ-43М(12/70), МР-27ЕМ1С(20/76)


