Пострелушки: Где? Когда? Кто?

Для любителей и интересующихся стендом

Модераторы: Макс Дн, Лаврентич

Аватара пользователя
Борис С
Опытный пользователь
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 20:34
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#481

Сообщение Борис С » 20 фев 2012, 20:12

DENя
Давай организовывай! :компания: :охота:
Аватара пользователя
aleksandr titov
Продвинутый пользователь
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 09:49
Откуда: город Аксай, Ростовская область
Контактная информация:

#482

Сообщение aleksandr titov » 20 фев 2012, 20:28

DENя
Не просто пострелять не интересно, на интерес интересней. Дипломы, грамоты, медали ну и призы там всякие.
приобрету щенка русского охотничьего спаниеля от рабочих родителей.
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: г.Шахты
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 3031 раз
Контактная информация:

#483

Сообщение Евгений Ч » 20 фев 2012, 20:29

DENя
Я тоже ЗА пострелять, а нет, так :компания: :*: :компания:
Аватара пользователя
Тимофей К
Ветеран форума
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 14:01
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 1463 раза
Поблагодарили: 267 раз
Контактная информация:

#484

Сообщение Тимофей К » 21 фев 2012, 00:50

DENя писал(а): но вдвоём то особо не посоревнуешся
Четыре человека уже есть, думаю Новочеркасск и Шахты тоже будут не против. :-D :-D :-D
Аватара пользователя
aleksandr titov
Продвинутый пользователь
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 09:49
Откуда: город Аксай, Ростовская область
Контактная информация:

#485

Сообщение aleksandr titov » 21 фев 2012, 07:44

Вот и я о том же, такие соревнования надо проводить до начала сезона охоты, может составим списки желающих, не обязательно ехать на несколько дней, можно и одним днем, провести соревнования, а те кто захочет остаться, останутся.DENя составляй списки.
приобрету щенка русского охотничьего спаниеля от рабочих родителей.
Аватара пользователя
Анечка
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 13:58
Откуда: г. Новочеркасск
Контактная информация:

#486

Сообщение Анечка » 21 фев 2012, 13:28

Тимофей К писал(а): думаю Новочеркасск и Шахты тоже будут не против
Совсем не против, можно и мне с вами??? blush
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: г.Шахты
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 3031 раз
Контактная информация:

#487

Сообщение Евгений Ч » 21 фев 2012, 13:33

Анечка
Конечно, чем больше народу, тем веселее! :-D :компания:
Аватара пользователя
Лёка
Продвинутый пользователь
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:37
Откуда: Шахты, Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза

#488

Сообщение Лёка » 21 фев 2012, 13:47

Евгений Ч
Женя! А не пробить ли вариант пострелушек на Шахтинском стенде? Там можно славно побить посуду на спортинге, он более реален для охотничьих условий! Ну и там есть мангалы, домики на случай дождя, но в них нет кроватей, с ночевкой не выйдет.
Герой погибает тогда, когда у него заканчиваются патроны
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#489

Сообщение Березин » 21 фев 2012, 14:06

aleksandr titov писал(а):на интерес интересней. Дипломы, грамоты, медали ну и призы там всякие.
Ну не без этого...клуб конечно выделит финансы на клубное мероприятие :-D
Аватара пользователя
aleksandr titov
Продвинутый пользователь
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 09:49
Откуда: город Аксай, Ростовская область
Контактная информация:

#490

Сообщение aleksandr titov » 21 фев 2012, 14:33

Ну тогда ждем, ДАЕШЬ ПОСТРЕЛУШКИ!!!
приобрету щенка русского охотничьего спаниеля от рабочих родителей.

Вернуться в «Стендовая стрельба и соревнования»

  Индекс цитирования
Up

Down