Подранок, как справляетесь?

Здесь пишем и обсуждаем всё, что не подходит к тематическим разделам.

Модератор: Орлов Александр

Аватара пользователя
Vano-rs
Ветеран форума
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 18:08
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#11

Сообщение Vano-rs » 03 сен 2009, 22:10

Держите лайку..........
ИЖ-58 16к, тоз-25, Курцхаар
Быстрый Танк (Мазда BT 50)
Белый пароход(SL-370)
Аватара пользователя
astraxanez
Ветеран форума
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 13:18
Откуда: Город где даже чай пахнет рыбой
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#12

Сообщение astraxanez » 04 сен 2009, 08:11

amatti
Можно и ножом (тактическим) :-D
ИЖ27-16к
Аватара пользователя
Katso
Опытный пользователь
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 11:06
Откуда: Ейск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#13

Сообщение Katso » 04 сен 2009, 08:37

Заец: если есть рядом дерево, то беру за задние лапя и головой об ствол, если нет - одной ногой нступаю на туловище, а другой бью в затылочную часть.
Птица: Кручу голову до тех пор, пока не услышу хруст.
ИЖ-58, дратхаар Ричард
Аватара пользователя
--Shark--
Продвинутый пользователь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 16:01
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

#14

Сообщение --Shark-- » 04 сен 2009, 10:07

Зайца беру за задние лапы (как уже писали надо очень осторожно) и делаю ребром ладони резкий удар по ушам сзади у основания. Обычно одного сильного удара достаточно. А вот птичек... приходилось только раз достреливать селезня-подранка на воде, плавал, гад, поймать немогли.
Аватара пользователя
Владимир
Начинающий пользователь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 13:31
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

#15

Сообщение Владимир » 04 сен 2009, 10:43

Утку шею на 360 градусов, а затем шею складываешь пополам и придавить в месте сгиба рукой.
Аватара пользователя
Таежник
Опытный пользователь
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:04
Откуда: Бурятия
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#16

Сообщение Таежник » 04 сен 2009, 19:24

Птицу - берешь за шею и резко встряхиваешь (по моему самое гуманное для своей психики). Зайца прутиком по носу резким ударом. Медведю пулю в затылок, даже если думаешь что уже мертвый.

А вообще на моей памяти были случае когда и прикладом добивали. Правда потом пришлось приклад менять
Аватара пользователя
Don_Nikolas
Опытный пользователь
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 20:00
Откуда: г. Батайск-Константиновск-Семикаракорск РО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#17

Сообщение Don_Nikolas » 04 сен 2009, 21:12

Таежник писал(а):...........................

А вообще на моей памяти были случае когда и прикладом добивали. Правда потом пришлось приклад менять
Насчет приклада-очень ГЛУПО и ОПАСНО!!!!!!!!!!! При ударе прикладом куда ствол направлен? Правильно- В ЖИВОТ держащего ружье!!!!!! Так что сломаный приклад это ерунда, а вот собственный ливер в руках, да еще весь "в решето"-это знаете ли........ А случаи были и не раз!!!! Зайца как и домашнего кролика спицей в ноздрю(проблема где взять спицу в поле). Куропатка- помещяем шею(под голову) между указательным и большим пальцем, тельце висит, резкий взмах рукой и все, отрывается голова. Можно головой об ствол. В конце концов есть нож!!
Аватара пользователя
Владимир Антоненко
Опытный пользователь
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 02:25
Откуда: КБР г.Майский
Контактная информация:

#18

Сообщение Владимир Антоненко » 04 сен 2009, 21:24

Don_Nikolas писал(а):Насчет приклада-очень ГЛУПО и ОПАСНО!!!!!!!!!!!
Прикладом добивали не из за того что патрона жалко, а когда перезарядится не успеваешь, а эта сволочь норовит в кусты или камышы забежать
Таежник писал(а):Правда потом пришлось приклад менять
приклад меняли тоже :-D :компания:
Аватара пользователя
Nikitish
Продвинутый пользователь
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 15:10
Откуда: г.Будённовск
Контактная информация:

#19

Сообщение Nikitish » 06 сен 2009, 21:59

B52 писал(а):
Вовка писал(а):Зайчику - за ушами по шее - резко ударь, или ручкой от ножа или ребром ладони.......
только смотри, чтобы он тебя при этом лапами не подрал, у него когти как у орла, и задние лапы чуть слабее, чем у кенгуру. серьезно.
Беру за уши и по затылку. И самое что интересное за 8-лет ни одной царапины.............у зайцев. :-D :компания:
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
ТОЗ-34,МЦ 21-12
Аватара пользователя
Arkadiy_26
Ветеран форума
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 19:19
Откуда: Кисловодск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#20

Сообщение Arkadiy_26 » 06 сен 2009, 22:20

Don_Nikolas писал(а):В конце концов есть нож
Не советую, вот такой способ самый "кровавый". Потом весь в крови был...А насчет приклада, я никогда прикладом не добивал, вот об него мелкую дичь это-да, а прикладом :застрелиться:
Haenel 16кал.1948г.
Пойнтер"Страйк"
Бельгийская курковка 16кал.Льеж.

Вернуться в «Разное»

  Индекс цитирования
Up

Down