Подранок, как справляетесь?
Модератор: Орлов Александр
- astraxanez
- Ветеран форума
- Сообщения: 1165
- Зарегистрирован: 04 авг 2007, 13:18
- Откуда: Город где даже чай пахнет рыбой
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
- Don_Nikolas
- Опытный пользователь
- Сообщения: 430
- Зарегистрирован: 08 авг 2009, 20:00
- Откуда: г. Батайск-Константиновск-Семикаракорск РО
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Насчет приклада-очень ГЛУПО и ОПАСНО!!!!!!!!!!! При ударе прикладом куда ствол направлен? Правильно- В ЖИВОТ держащего ружье!!!!!! Так что сломаный приклад это ерунда, а вот собственный ливер в руках, да еще весь "в решето"-это знаете ли........ А случаи были и не раз!!!! Зайца как и домашнего кролика спицей в ноздрю(проблема где взять спицу в поле). Куропатка- помещяем шею(под голову) между указательным и большим пальцем, тельце висит, резкий взмах рукой и все, отрывается голова. Можно головой об ствол. В конце концов есть нож!!Таежник писал(а):...........................
А вообще на моей памяти были случае когда и прикладом добивали. Правда потом пришлось приклад менять
- Владимир Антоненко
- Опытный пользователь
- Сообщения: 408
- Зарегистрирован: 06 янв 2009, 02:25
- Откуда: КБР г.Майский
- Контактная информация:
- Nikitish
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 226
- Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 15:10
- Откуда: г.Будённовск
- Контактная информация:
Беру за уши и по затылку. И самое что интересное за 8-лет ни одной царапины.............у зайцев.B52 писал(а):только смотри, чтобы он тебя при этом лапами не подрал, у него когти как у орла, и задние лапы чуть слабее, чем у кенгуру. серьезно.Вовка писал(а):Зайчику - за ушами по шее - резко ударь, или ручкой от ножа или ребром ладони.......
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
ТОЗ-34,МЦ 21-12
ТОЗ-34,МЦ 21-12
- Arkadiy_26
- Ветеран форума
- Сообщения: 1493
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 19:19
- Откуда: Кисловодск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:


