История жизни веймаранера Ланса

Обсуждаем вопросы, которые не подходят под тематические разделы.

Модератор: Лаврентич

Аватара пользователя
ОХОТНИК-2
Опытный пользователь
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 09:18
Откуда: Москва-Ногинск
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Отдается веймаранер

#21

Сообщение ОХОТНИК-2 » 02 мар 2016, 08:25

Пока он мне не в нагрузку...

Живет в отдельной комнате.

Спит на натуральном ковре.Кушает хорошо.

На прогулке обходит все вольеры ,пока не облает всех зверей не успокоится.

Мои собаки с ним не конфликтуют.
ОХОТА- ПУЩЕ НЕВОЛИ
Аватара пользователя
Andrew T
Ветеран форума
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 14:24
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 1150 раз
Поблагодарили: 1921 раз

Re: Отдается веймаранер

#22

Сообщение Andrew T » 02 мар 2016, 11:31

ОХОТНИК-2 писал(а): Живет в отдельной комнате.
Спит на натуральном ковре...
Понятно, аристократические крови. Они ж все из графьев... :-D


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


А если серьезно, дядя Вася, берите, не пожалеете. Умнейшая и добрейшая порода.
Чтоб влюбиться в веймара, достаточно его один раз погладить. (гладившие поймут...).
:good:
ИЖ-27, J.Kirner, PiperBayard, A.W.Wolf, Benelli.
223Rem, 308Win, 9,3x62, 300WinMag
Аватара пользователя
ОХОТНИК-2
Опытный пользователь
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 09:18
Откуда: Москва-Ногинск
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Отдается веймаранер

#23

Сообщение ОХОТНИК-2 » 02 мар 2016, 23:32

Очень правильно сказал..

У меня три собаки: английский сеттер, дратхаар, жесткошорстный ягдтерьер, три кошки живущие в доме.

А вот привезли веймара.. и он как то сразу вошел в семью как свой.. И все его полюбили.. даже кошки....
ОХОТА- ПУЩЕ НЕВОЛИ
Аватара пользователя
Andrew T
Ветеран форума
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 14:24
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 1150 раз
Поблагодарили: 1921 раз

Re: Отдается веймаранер

#24

Сообщение Andrew T » 18 мар 2016, 16:24

Чем дело то закончилось? Какова судьба собакина?
Жена переживает. "Спроси, да спроси..."
:hi:
ИЖ-27, J.Kirner, PiperBayard, A.W.Wolf, Benelli.
223Rem, 308Win, 9,3x62, 300WinMag
Аватара пользователя
ОХОТНИК-2
Опытный пользователь
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 09:18
Откуда: Москва-Ногинск
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Отдается веймаранер

#25

Сообщение ОХОТНИК-2 » 18 мар 2016, 16:55

Собака живет у нас, с английским сеттером и дратхааром, но в отдельной комнате.
Спит на пуховых подушках, ест хорошо, гуляет в волю .
ОХОТА- ПУЩЕ НЕВОЛИ
Аватара пользователя
ОХОТНИК-2
Опытный пользователь
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 09:18
Откуда: Москва-Ногинск
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Отдается веймаранер

#26

Сообщение ОХОТНИК-2 » 18 мар 2016, 19:53

Тут одна проблема..
Собака не подходит к чужим людям..
И если перевозчик случайно ее при прогулке отпустит..
То все собака будет утеряна..!!!!!
И мне очень бы этого не хотелось!!
ОХОТА- ПУЩЕ НЕВОЛИ
Аватара пользователя
Андрей-64
Начинающий пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 10:30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Re: Отдается веймаранер

#27

Сообщение Андрей-64 » 27 мар 2016, 19:51

Сегодня первый раз за все время,пока Ланц у нас ,взял его по бродить по окрестным полям. Дерик ,Ланц и я отправились на поля за базой в надежде найти стайки куропачей живущих возле нас...Хочу сказать,что веймар это дойч машина, быстрый ход,темперамент,широкий челнок ,при приближении ощущение ,что приближается что то такое мощное,постоянно держал меня в поле зрения я в право и он пулей мимо меня,я в лево он уже развернулся и пролетел мимо ....и не разу гад не пробежал за мной.Слушался беспрекословно,чему я был очень удивлен,зная его характер...На тетеревиной сидке покрутился обнюхал и пошел обыскивать все елки...Короче парень мне очень понравился,молодец....в конце у самой базы,начал показывать свое упрямство ,почувствовав близость дома,но тут в воспитание вмешался Дерик,чутка тряханув его, и все как шелковый сразу стал...Хоть птичек не нашли зато физухой позанимались...
НЕ предадут, НЕ кинут, НЕ подставят и за обиду вам НЕ отомстят. В беде НЕ бросят, умирать вас НЕ оставят... Любить учитесь, люди, у СОБАК.
Аватара пользователя
stalker2141321
Продвинутый пользователь
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 15:53
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Отдается веймаранер

#28

Сообщение stalker2141321 » 27 мар 2016, 20:10

Рад за судьбу собаки.Удачи вам!!! :hi:
Аватара пользователя
Андрей-64
Начинающий пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 10:30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Re: Отдается веймаранер

#29

Сообщение Андрей-64 » 27 мар 2016, 20:50

stalker2141321 писал(а):Рад за судьбу собаки.Удачи вам!!! :hi:
Да ,я его в поле вывел что бы не за сиделся дома...он ещё на базе и ждет своего охотника!!!!
НЕ предадут, НЕ кинут, НЕ подставят и за обиду вам НЕ отомстят. В беде НЕ бросят, умирать вас НЕ оставят... Любить учитесь, люди, у СОБАК.
Аватара пользователя
stalker2141321
Продвинутый пользователь
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 15:53
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Отдается веймаранер

#30

Сообщение stalker2141321 » 27 мар 2016, 21:31

Андрей-64 писал(а): Да ,я его в поле вывел что бы не за сиделся дома...он ещё на базе и ждет своего охотника!!!!
Не усмотрел. Думал, что собака обрела хозяина. Хотелось, чтобы она попала в добрые руки :hi:

Вернуться в «Разное»

  Индекс цитирования
Up

Down