История жизни веймаранера Ланса
Модератор: Лаврентич
- ОХОТНИК-2
- Опытный пользователь
- Сообщения: 366
- Зарегистрирован: 30 дек 2007, 09:18
- Откуда: Москва-Ногинск
- Благодарил (а): 325 раз
- Поблагодарили: 264 раза
- Контактная информация:
Re: Отдается веймаранер
Пока он мне не в нагрузку...
Живет в отдельной комнате.
Спит на натуральном ковре.Кушает хорошо.
На прогулке обходит все вольеры ,пока не облает всех зверей не успокоится.
Мои собаки с ним не конфликтуют.
Живет в отдельной комнате.
Спит на натуральном ковре.Кушает хорошо.
На прогулке обходит все вольеры ,пока не облает всех зверей не успокоится.
Мои собаки с ним не конфликтуют.
ОХОТА- ПУЩЕ НЕВОЛИ
- Andrew T
- Ветеран форума
- Сообщения: 2070
- Зарегистрирован: 16 фев 2016, 14:24
- Откуда: Симферополь
- Благодарил (а): 1150 раз
- Поблагодарили: 1921 раз
Re: Отдается веймаранер
Понятно, аристократические крови. Они ж все из графьев...ОХОТНИК-2 писал(а): Живет в отдельной комнате.
Спит на натуральном ковре...




А если серьезно, дядя Вася, берите, не пожалеете. Умнейшая и добрейшая порода.
Чтоб влюбиться в веймара, достаточно его один раз погладить. (гладившие поймут...).
ИЖ-27, J.Kirner, PiperBayard, A.W.Wolf, Benelli.
223Rem, 308Win, 9,3x62, 300WinMag
223Rem, 308Win, 9,3x62, 300WinMag
- ОХОТНИК-2
- Опытный пользователь
- Сообщения: 366
- Зарегистрирован: 30 дек 2007, 09:18
- Откуда: Москва-Ногинск
- Благодарил (а): 325 раз
- Поблагодарили: 264 раза
- Контактная информация:
Re: Отдается веймаранер
Очень правильно сказал..
У меня три собаки: английский сеттер, дратхаар, жесткошорстный ягдтерьер, три кошки живущие в доме.
А вот привезли веймара.. и он как то сразу вошел в семью как свой.. И все его полюбили.. даже кошки....
У меня три собаки: английский сеттер, дратхаар, жесткошорстный ягдтерьер, три кошки живущие в доме.
А вот привезли веймара.. и он как то сразу вошел в семью как свой.. И все его полюбили.. даже кошки....
ОХОТА- ПУЩЕ НЕВОЛИ
- Andrew T
- Ветеран форума
- Сообщения: 2070
- Зарегистрирован: 16 фев 2016, 14:24
- Откуда: Симферополь
- Благодарил (а): 1150 раз
- Поблагодарили: 1921 раз
Re: Отдается веймаранер
Чем дело то закончилось? Какова судьба собакина?
Жена переживает. "Спроси, да спроси..."

Жена переживает. "Спроси, да спроси..."
ИЖ-27, J.Kirner, PiperBayard, A.W.Wolf, Benelli.
223Rem, 308Win, 9,3x62, 300WinMag
223Rem, 308Win, 9,3x62, 300WinMag
- ОХОТНИК-2
- Опытный пользователь
- Сообщения: 366
- Зарегистрирован: 30 дек 2007, 09:18
- Откуда: Москва-Ногинск
- Благодарил (а): 325 раз
- Поблагодарили: 264 раза
- Контактная информация:
Re: Отдается веймаранер
Собака живет у нас, с английским сеттером и дратхааром, но в отдельной комнате.
Спит на пуховых подушках, ест хорошо, гуляет в волю .
Спит на пуховых подушках, ест хорошо, гуляет в волю .
ОХОТА- ПУЩЕ НЕВОЛИ
- ОХОТНИК-2
- Опытный пользователь
- Сообщения: 366
- Зарегистрирован: 30 дек 2007, 09:18
- Откуда: Москва-Ногинск
- Благодарил (а): 325 раз
- Поблагодарили: 264 раза
- Контактная информация:
Re: Отдается веймаранер
Тут одна проблема..
Собака не подходит к чужим людям..
И если перевозчик случайно ее при прогулке отпустит..
То все собака будет утеряна..!!!!!
И мне очень бы этого не хотелось!!
Собака не подходит к чужим людям..
И если перевозчик случайно ее при прогулке отпустит..
То все собака будет утеряна..!!!!!
И мне очень бы этого не хотелось!!
ОХОТА- ПУЩЕ НЕВОЛИ
- Андрей-64
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 20 июн 2015, 10:30
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 98 раз
- Поблагодарили: 40 раз
- Контактная информация:
Re: Отдается веймаранер
Сегодня первый раз за все время,пока Ланц у нас ,взял его по бродить по окрестным полям. Дерик ,Ланц и я отправились на поля за базой в надежде найти стайки куропачей живущих возле нас...Хочу сказать,что веймар это дойч машина, быстрый ход,темперамент,широкий челнок ,при приближении ощущение ,что приближается что то такое мощное,постоянно держал меня в поле зрения я в право и он пулей мимо меня,я в лево он уже развернулся и пролетел мимо ....и не разу гад не пробежал за мной.Слушался беспрекословно,чему я был очень удивлен,зная его характер...На тетеревиной сидке покрутился обнюхал и пошел обыскивать все елки...Короче парень мне очень понравился,молодец....в конце у самой базы,начал показывать свое упрямство ,почувствовав близость дома,но тут в воспитание вмешался Дерик,чутка тряханув его, и все как шелковый сразу стал...Хоть птичек не нашли зато физухой позанимались...
НЕ предадут, НЕ кинут, НЕ подставят и за обиду вам НЕ отомстят. В беде НЕ бросят, умирать вас НЕ оставят... Любить учитесь, люди, у СОБАК.
- stalker2141321
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 196
- Зарегистрирован: 27 июл 2015, 15:53
- Откуда: Краснодар
- Благодарил (а): 457 раз
- Поблагодарили: 245 раз
- Андрей-64
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 20 июн 2015, 10:30
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 98 раз
- Поблагодарили: 40 раз
- Контактная информация:
Re: Отдается веймаранер
Да ,я его в поле вывел что бы не за сиделся дома...он ещё на базе и ждет своего охотника!!!!stalker2141321 писал(а):Рад за судьбу собаки.Удачи вам!!!
НЕ предадут, НЕ кинут, НЕ подставят и за обиду вам НЕ отомстят. В беде НЕ бросят, умирать вас НЕ оставят... Любить учитесь, люди, у СОБАК.
- stalker2141321
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 196
- Зарегистрирован: 27 июл 2015, 15:53
- Откуда: Краснодар
- Благодарил (а): 457 раз
- Поблагодарили: 245 раз
Re: Отдается веймаранер
Не усмотрел. Думал, что собака обрела хозяина. Хотелось, чтобы она попала в добрые рукиАндрей-64 писал(а): Да ,я его в поле вывел что бы не за сиделся дома...он ещё на базе и ждет своего охотника!!!!


