Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

Подготовка и отчеты о проведении клубных мероприятий
Аватара пользователя
ASAL
Опытный пользователь
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 12:02
Откуда: Ростовская область,г.Новочеркасск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Вологодские встречи 2015.

#51

Сообщение ASAL » 20 ноя 2015, 15:15

Всем привет! Новочеркасск дома. Дорога заняла 25,5 часов. :drinks: Последние 750 км проехали очень тяжело, Уазик чихал, кашлял и не набирал скорость, но все таки довез нас домой. Что с ним буду выяснять в понедельник. Мужики всем спасибо за встречу и компанию. Саша тебе персонально, огромное спасибо и выздоравливай! Я сейчас 200 коньяка и спать.
Как много я не знаю.
Аватара пользователя
Ден Тм
Ветеран форума
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 10:49
Откуда: Темрюк
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Re: Вологодские встречи 2015.

#52

Сообщение Ден Тм » 20 ноя 2015, 15:32

После бани мы с Тимай растерались снегом.

А простыли, по тому что спали в жаре и на улицу раздетые бегали. Я вот, спал в холодной и ни чего жив и здоров.
ТОЗ 34, ТОЗ 63, ТОЗ 87.
Аватара пользователя
ИгорьTotal
Начинающий пользователь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:19
Откуда: г.Краснодар
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: Вологодские встречи 2015.

#53

Сообщение ИгорьTotal » 20 ноя 2015, 17:04

На обратном пути заезжали на Чудотворный источник, умылись, набрали водички в дорогу :hi:
IMG-20151125-WA0013.jpg
IMG_20151119_125554.jpg
IMG-20151125-WA0010.jpg
IMG-20151125-WA0014.jpg
IMG-20151125-WA0015.jpg
Еще заезжали в Вологду на рынок, на молкомбинат и Вологодский текстиль за покупками :good:
Наш экипаж добрался до Краснодара, в два часа Рому пересадили в автомобиль на Сочи, я забросил Иваныча домой и сам отмок в ванной с дороги.
Спасибо Санечку за возможность встретиться снова, поохотиться и пообщаться :drinks: Все было :good:
Саня поправляйся! А то в дороге Иваныч с Ромкой то чхают, то кашляют. Еле домой до е:бали :-D :drinks:

Все было отлично! :drinks: : За ЮРОК! :drinks: Саня здоровья тебе! :drinks:
IMG-20151125-WA0019.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Petr2013
Опытный пользователь
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:34
Откуда: г. Шахты, Ростовская обл.
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 837 раз
Контактная информация:

Re: Вологодские встречи 2015.

#54

Сообщение Petr2013 » 20 ноя 2015, 19:53

И мы с Максом благополучно добрались до дома.
Саня, спасибо за организацию столь незабываемой и результативной встречи. И самое главное - здоровья тебе.
отчет о встречи будет обязательно.
Аватара пользователя
Роман М.
Модератор
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 15:10
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 1077 раз
Поблагодарили: 559 раз
Контактная информация:

Re: Вологодские встречи 2015.

#55

Сообщение Роман М. » 20 ноя 2015, 20:47

Я дома! Рад был всех увидеть! Рад новым знакомства! Огромное спасибо Саше и здоровья!
Khan Matrix Kine-Sys Natura 12/76, ИЖ-43 12/76, Лось 145 308W, GW Hower H5
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2225 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Re: Вологодские встречи 2015.

#56

Сообщение Орлов Александр » 20 ноя 2015, 21:14

Всех был рад видеть и рад знакомствам :good:
Увидимся на мероприятиях надеюсь :drinks:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Ден Тм
Ветеран форума
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 10:49
Откуда: Темрюк
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Re: Вологодские встречи 2015.

#57

Сообщение Ден Тм » 21 ноя 2015, 00:24

Мы тоже уже дома
ТОЗ 34, ТОЗ 63, ТОЗ 87.
Аватара пользователя
Максим С
Клубмен
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:19
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 367 раз

Re: Вологодские встречи 2015.

#58

Сообщение Максим С » 21 ноя 2015, 01:12

Вот и я добрался. Спасибо Саше и организаторам. Саше скорейшего выздоровления.
BROWNING BAR MK3 30-06, FABARM XLR5 BULRUSH
Аватара пользователя
Ден Тм
Ветеран форума
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 10:49
Откуда: Темрюк
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Re: Вологодские встречи 2015.

#59

Сообщение Ден Тм » 21 ноя 2015, 08:02

Ветер дует сильный, переправа опять даёт сбои. Василий постепенно становится кубанцем. :-D
ТОЗ 34, ТОЗ 63, ТОЗ 87.
Аватара пользователя
Ден Тм
Ветеран форума
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 10:49
Откуда: Темрюк
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Re: Вологодские встречи 2015.

#60

Сообщение Ден Тм » 21 ноя 2015, 09:51

Ну вот и Василий смог переправится. Ветер маленько стих и переправа начала работать.
ТОЗ 34, ТОЗ 63, ТОЗ 87.

Вернуться в «Наш "ЮРОК". Клубные мероприятия.»

  Индекс цитирования
Up

Down