Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015
- ASAL
- Опытный пользователь
- Сообщения: 545
- Зарегистрирован: 07 апр 2007, 12:02
- Откуда: Ростовская область,г.Новочеркасск
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Вологодские встречи 2015.
Всем привет! Новочеркасск дома. Дорога заняла 25,5 часов.
Последние 750 км проехали очень тяжело, Уазик чихал, кашлял и не набирал скорость, но все таки довез нас домой. Что с ним буду выяснять в понедельник. Мужики всем спасибо за встречу и компанию. Саша тебе персонально, огромное спасибо и выздоравливай! Я сейчас 200 коньяка и спать.
Как много я не знаю.
- Ден Тм
- Ветеран форума
- Сообщения: 1025
- Зарегистрирован: 14 фев 2011, 10:49
- Откуда: Темрюк
- Благодарил (а): 87 раз
- Поблагодарили: 77 раз
- Контактная информация:
Re: Вологодские встречи 2015.
После бани мы с Тимай растерались снегом.
А простыли, по тому что спали в жаре и на улицу раздетые бегали. Я вот, спал в холодной и ни чего жив и здоров.
А простыли, по тому что спали в жаре и на улицу раздетые бегали. Я вот, спал в холодной и ни чего жив и здоров.
ТОЗ 34, ТОЗ 63, ТОЗ 87.
- ИгорьTotal
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:19
- Откуда: г.Краснодар
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 52 раза
- Контактная информация:
Re: Вологодские встречи 2015.
На обратном пути заезжали на Чудотворный источник, умылись, набрали водички в дорогу
Еще заезжали в Вологду на рынок, на молкомбинат и Вологодский текстиль за покупками
Наш экипаж добрался до Краснодара, в два часа Рому пересадили в автомобиль на Сочи, я забросил Иваныча домой и сам отмок в ванной с дороги.
Спасибо Санечку за возможность встретиться снова, поохотиться и пообщаться
Все было
Саня поправляйся! А то в дороге Иваныч с Ромкой то чхают, то кашляют. Еле домой до е:бали

Все было отлично!
: За ЮРОК!
Саня здоровья тебе!
Еще заезжали в Вологду на рынок, на молкомбинат и Вологодский текстиль за покупками
Наш экипаж добрался до Краснодара, в два часа Рому пересадили в автомобиль на Сочи, я забросил Иваныча домой и сам отмок в ванной с дороги.
Спасибо Санечку за возможность встретиться снова, поохотиться и пообщаться
Саня поправляйся! А то в дороге Иваныч с Ромкой то чхают, то кашляют. Еле домой до е:бали
Все было отлично!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Petr2013
- Опытный пользователь
- Сообщения: 785
- Зарегистрирован: 11 янв 2013, 09:34
- Откуда: г. Шахты, Ростовская обл.
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 837 раз
- Контактная информация:
Re: Вологодские встречи 2015.
И мы с Максом благополучно добрались до дома.
Саня, спасибо за организацию столь незабываемой и результативной встречи. И самое главное - здоровья тебе.
отчет о встречи будет обязательно.
Саня, спасибо за организацию столь незабываемой и результативной встречи. И самое главное - здоровья тебе.
отчет о встречи будет обязательно.
- Роман М.
- Модератор
- Сообщения: 2116
- Зарегистрирован: 10 янв 2013, 15:10
- Откуда: Сочи
- Благодарил (а): 1077 раз
- Поблагодарили: 559 раз
- Контактная информация:
Re: Вологодские встречи 2015.
Я дома! Рад был всех увидеть! Рад новым знакомства! Огромное спасибо Саше и здоровья!
Khan Matrix Kine-Sys Natura 12/76, ИЖ-43 12/76, Лось 145 308W, GW Hower H5
- Орлов Александр
- Модератор
- Сообщения: 12427
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
- Откуда: РОССИЯ г.Вологда
- Благодарил (а): 2225 раз
- Поблагодарили: 3062 раза
- Контактная информация:
Re: Вологодские встречи 2015.
Всех был рад видеть и рад знакомствам
Увидимся на мероприятиях надеюсь
Увидимся на мероприятиях надеюсь
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
- Максим С
- Клубмен
- Сообщения: 1030
- Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:19
- Откуда: Краснодар
- Благодарил (а): 943 раза
- Поблагодарили: 367 раз
Re: Вологодские встречи 2015.
Вот и я добрался. Спасибо Саше и организаторам. Саше скорейшего выздоровления.
BROWNING BAR MK3 30-06, FABARM XLR5 BULRUSH
- Ден Тм
- Ветеран форума
- Сообщения: 1025
- Зарегистрирован: 14 фев 2011, 10:49
- Откуда: Темрюк
- Благодарил (а): 87 раз
- Поблагодарили: 77 раз
- Контактная информация:
Re: Вологодские встречи 2015.
Ветер дует сильный, переправа опять даёт сбои. Василий постепенно становится кубанцем. 
ТОЗ 34, ТОЗ 63, ТОЗ 87.
- Ден Тм
- Ветеран форума
- Сообщения: 1025
- Зарегистрирован: 14 фев 2011, 10:49
- Откуда: Темрюк
- Благодарил (а): 87 раз
- Поблагодарили: 77 раз
- Контактная информация:
Re: Вологодские встречи 2015.
Ну вот и Василий смог переправится. Ветер маленько стих и переправа начала работать.
ТОЗ 34, ТОЗ 63, ТОЗ 87.


