#69
Сообщение
Vladimir G » 15 июн 2014, 09:42
У меня лично немного практического использования винтовок, но пострелять пришлось из Блейзера R-93 и R-8, СКС (в армии), Тигра, Мосинки, Бенелли Арго-Е, Сабати, Чезет.
Отложилось из всего этого сильно очень тот факт, что в калибре 9,3х62 при стрельбе из болтовика некомфортная отдача, "дерёться" ружьё сильно. Делать второй выстрел уже что то и не хочется... Потому, для уменьшения этого явления я в данном калибре взял себе именно полуавтомат с системой "комфортик". И уже в этом варианте я совсем не ощущаю некомфортного выстрела из девятки. Даже и не думаю о том, что шарахнет в плечо...
Какое небо голубое.....
МЦ 20-01ш -1991 г/в, Benelli comfort (combo)-12/76, Bettinsoli Delta Gallius-12/76, Benelli Argo-E Comfort (9.3x62), Blaser R-8 (223/308)