БОЛОТОХОДЫ (1 том)

Всё о болотоходах, комплектующих, их постройке и эксплуатации.

Модераторы: Макс Дн, Лаврентич

Аватара пользователя
АЛ Ш
Опытный пользователь
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 15:56
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: БОЛОТОХОДЫ

#3461

Сообщение АЛ Ш » 17 мар 2014, 11:01

Сергей-75 писал(а):Доброе утро господа, почитал ваш форум очень много полезной информации, но у меня есть пара
вопросов, возможно собрать болотоход с двигателем 2-4л.с и массой кг.20, у меня лодка пвх 260
плавать буду на местном пруду сильно зарастающем, хватит ли мощности у мотора?, и может посоветуете кто
возьмется грамотно построить болотоход, спасибо за внимание.
Покажи фото своего пруда, а то может он камышем поросший..
Аватара пользователя
Сергей-75
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 07:17
Откуда: г. Екатеринбург

Re: БОЛОТОХОДЫ

#3462

Сообщение Сергей-75 » 17 мар 2014, 11:14

АЛ Ш писал(а):
Сергей-75 писал(а):Доброе утро господа, почитал ваш форум очень много полезной информации, но у меня есть пара
вопросов, возможно собрать болотоход с двигателем 2-4л.с и массой кг.20, у меня лодка пвх 260
плавать буду на местном пруду сильно зарастающем, хватит ли мощности у мотора?, и может посоветуете кто
возьмется грамотно построить болотоход, спасибо за внимание.
Покажи фото своего пруда, а то может он камышем поросший..
Фото пруда нет, через камыш ходить не собираюсь,основная проблема водоросли на поверхности
Аватара пользователя
vabanskiy
Ветеран форума
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 19:31
Откуда: ХМАО п.Октябрьское
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: БОЛОТОХОДЫ

#3463

Сообщение vabanskiy » 17 мар 2014, 11:24

Сергей-75 писал(а):Доброе утро господа, почитал ваш форум очень много полезной информации, но у меня есть пара
вопросов, возможно собрать болотоход с двигателем 2-4л.с и массой кг.20, у меня лодка пвх 260
плавать буду на местном пруду сильно зарастающем, хватит ли мощности у мотора?, и может посоветуете кто
возьмется грамотно построить болотоход, спасибо за внимание.
Сделать можно все, но делать, скорее всего, придется самому. Мелкие моторы делать на продажу не интересно - "выхлоп нулевой", а возни - не меньше, чем с большим... Да, если хотите продолжить общение, придется выполнить до конца условия форума, иначе получите предупреждение красным шрифтом - от модераторов. :hi:
Здесь все написано: http://www.yurok-club.ru/viewtopic.php?f=2&t=1883
<<Одни хотели бы понимать то, во что верят, другие - поверить в то, что понимают.>>
Аватара пользователя
Steam
Опытный пользователь
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 13:51
Откуда: Респ. Коми
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: БОЛОТОХОДЫ

#3464

Сообщение Steam » 18 мар 2014, 01:37

Сергей-75 писал(а): возможно собрать болотоход с двигателем 2-4л.с и массой кг.20, у меня лодка пвх 260
плавать буду на местном пруду сильно зарастающем, хватит ли мощности у мотора?, и может посоветуете кто
возьмется грамотно построить болотоход, спасибо за внимание.
http://yurok-club.ru/viewtopic.php?p=289073 тут были фотки маленького б\хода
Утро вечера бодунее
Аватара пользователя
Сергей-75
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 07:17
Откуда: г. Екатеринбург

Re: БОЛОТОХОДЫ

#3465

Сообщение Сергей-75 » 18 мар 2014, 04:54

Steam писал(а):
Сергей-75 писал(а): возможно собрать болотоход с двигателем 2-4л.с и массой кг.20, у меня лодка пвх 260
плавать буду на местном пруду сильно зарастающем, хватит ли мощности у мотора?, и может посоветуете кто
возьмется грамотно построить болотоход, спасибо за внимание.
http://yurok-club.ru/viewtopic.php?p=289073 тут были фотки маленького б\хода
Спасибо, если не найдется желающего построить болотоход, придется самому что то придумывать. Проблема, что у меня нет даже гаража, где можно всем этим заниматься.
Аватара пользователя
АЛ Ш
Опытный пользователь
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 15:56
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: БОЛОТОХОДЫ

#3466

Сообщение АЛ Ш » 18 мар 2014, 05:07

Сергей-75 писал(а):Спасибо, если не найдется желающего построить болотоход,придется самому что то придумывать, проблема что у меня нет даже гаража где можно всем этим заниматься
Тогда нужно иметь деньги, и болотник построят.
Аватара пользователя
Сергей-75
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 07:17
Откуда: г. Екатеринбург

Re: БОЛОТОХОДЫ

#3467

Сообщение Сергей-75 » 18 мар 2014, 06:03

АЛ Ш писал(а):
Сергей-75 писал(а):Спасибо, если не найдется желающего построить болотоход,придется самому что то придумывать, проблема что у меня нет даже гаража где можно всем этим заниматься
Тогда нужно иметь деньги, и болотник построят.
Я же нигде не писал, что бесплатно, готов к конструктивному диалогу.
Аватара пользователя
АЛ Ш
Опытный пользователь
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 15:56
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: БОЛОТОХОДЫ

#3468

Сообщение АЛ Ш » 18 мар 2014, 08:01

Сергей-75 писал(а):
АЛ Ш писал(а):
Сергей-75 писал(а):Спасибо, если не найдется желающего построить болотоход,придется самому что то придумывать, проблема что у меня нет даже гаража где можно всем этим заниматься
Тогда нужно иметь деньги, и болотник построят.
Я же не где не писал что бесплатно,готов к конструктивному диалогу.
Дело в том, что делать болотник 2-4 лошади практически так же геморно, как и 6-13
а "выхлоп" (заработанное) мизерный, иначе стоимость болотника высокая.
Обратись к NN, может договоритесь.
Аватара пользователя
андрей 96
Начинающий пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 май 2012, 13:43
Откуда: Свердловская обл. г. Кушва
Контактная информация:

Re: БОЛОТОХОДЫ

#3469

Сообщение андрей 96 » 18 мар 2014, 18:29

Могу предложить 13 сил , только лодку надо побольше.

Изображение
Аватара пользователя
Сергей-75
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 07:17
Откуда: г. Екатеринбург

Re: БОЛОТОХОДЫ

#3470

Сообщение Сергей-75 » 19 мар 2014, 04:40

андрей 96 писал(а):Могу предложить 13 сил , только лодку надо побольше.

Изображение
Спасибо, для меня это перебор

Вернуться в «Болотоходы»

  Индекс цитирования
Up

Down