Покажи фото своего пруда, а то может он камышем поросший..Сергей-75 писал(а):Доброе утро господа, почитал ваш форум очень много полезной информации, но у меня есть пара
вопросов, возможно собрать болотоход с двигателем 2-4л.с и массой кг.20, у меня лодка пвх 260
плавать буду на местном пруду сильно зарастающем, хватит ли мощности у мотора?, и может посоветуете кто
возьмется грамотно построить болотоход, спасибо за внимание.
БОЛОТОХОДЫ (1 том)
Модераторы: Макс Дн, Лаврентич
- АЛ Ш
- Опытный пользователь
- Сообщения: 399
- Зарегистрирован: 25 янв 2011, 15:56
- Откуда: г.Пермь
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 15 раз
- Контактная информация:
Re: БОЛОТОХОДЫ
Re: БОЛОТОХОДЫ
Фото пруда нет, через камыш ходить не собираюсь,основная проблема водоросли на поверхностиАЛ Ш писал(а):Покажи фото своего пруда, а то может он камышем поросший..Сергей-75 писал(а):Доброе утро господа, почитал ваш форум очень много полезной информации, но у меня есть пара
вопросов, возможно собрать болотоход с двигателем 2-4л.с и массой кг.20, у меня лодка пвх 260
плавать буду на местном пруду сильно зарастающем, хватит ли мощности у мотора?, и может посоветуете кто
возьмется грамотно построить болотоход, спасибо за внимание.
- vabanskiy
- Ветеран форума
- Сообщения: 1261
- Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 19:31
- Откуда: ХМАО п.Октябрьское
- Благодарил (а): 176 раз
- Поблагодарили: 257 раз
- Контактная информация:
Re: БОЛОТОХОДЫ
Сделать можно все, но делать, скорее всего, придется самому. Мелкие моторы делать на продажу не интересно - "выхлоп нулевой", а возни - не меньше, чем с большим... Да, если хотите продолжить общение, придется выполнить до конца условия форума, иначе получите предупреждение красным шрифтом - от модераторов.Сергей-75 писал(а):Доброе утро господа, почитал ваш форум очень много полезной информации, но у меня есть пара
вопросов, возможно собрать болотоход с двигателем 2-4л.с и массой кг.20, у меня лодка пвх 260
плавать буду на местном пруду сильно зарастающем, хватит ли мощности у мотора?, и может посоветуете кто
возьмется грамотно построить болотоход, спасибо за внимание.
Здесь все написано: http://www.yurok-club.ru/viewtopic.php?f=2&t=1883
<<Одни хотели бы понимать то, во что верят, другие - поверить в то, что понимают.>>
- Steam
- Опытный пользователь
- Сообщения: 334
- Зарегистрирован: 07 мар 2009, 13:51
- Откуда: Респ. Коми
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: БОЛОТОХОДЫ
http://yurok-club.ru/viewtopic.php?p=289073 тут были фотки маленького б\ходаСергей-75 писал(а): возможно собрать болотоход с двигателем 2-4л.с и массой кг.20, у меня лодка пвх 260
плавать буду на местном пруду сильно зарастающем, хватит ли мощности у мотора?, и может посоветуете кто
возьмется грамотно построить болотоход, спасибо за внимание.
Утро вечера бодунее
Re: БОЛОТОХОДЫ
Спасибо, если не найдется желающего построить болотоход, придется самому что то придумывать. Проблема, что у меня нет даже гаража, где можно всем этим заниматься.Steam писал(а):http://yurok-club.ru/viewtopic.php?p=289073 тут были фотки маленького б\ходаСергей-75 писал(а): возможно собрать болотоход с двигателем 2-4л.с и массой кг.20, у меня лодка пвх 260
плавать буду на местном пруду сильно зарастающем, хватит ли мощности у мотора?, и может посоветуете кто
возьмется грамотно построить болотоход, спасибо за внимание.
- АЛ Ш
- Опытный пользователь
- Сообщения: 399
- Зарегистрирован: 25 янв 2011, 15:56
- Откуда: г.Пермь
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 15 раз
- Контактная информация:
Re: БОЛОТОХОДЫ
Тогда нужно иметь деньги, и болотник построят.Сергей-75 писал(а):Спасибо, если не найдется желающего построить болотоход,придется самому что то придумывать, проблема что у меня нет даже гаража где можно всем этим заниматься
Re: БОЛОТОХОДЫ
Я же нигде не писал, что бесплатно, готов к конструктивному диалогу.АЛ Ш писал(а):Тогда нужно иметь деньги, и болотник построят.Сергей-75 писал(а):Спасибо, если не найдется желающего построить болотоход,придется самому что то придумывать, проблема что у меня нет даже гаража где можно всем этим заниматься
- АЛ Ш
- Опытный пользователь
- Сообщения: 399
- Зарегистрирован: 25 янв 2011, 15:56
- Откуда: г.Пермь
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 15 раз
- Контактная информация:
Re: БОЛОТОХОДЫ
Дело в том, что делать болотник 2-4 лошади практически так же геморно, как и 6-13Сергей-75 писал(а):Я же не где не писал что бесплатно,готов к конструктивному диалогу.АЛ Ш писал(а):Тогда нужно иметь деньги, и болотник построят.Сергей-75 писал(а):Спасибо, если не найдется желающего построить болотоход,придется самому что то придумывать, проблема что у меня нет даже гаража где можно всем этим заниматься
а "выхлоп" (заработанное) мизерный, иначе стоимость болотника высокая.
Обратись к NN, может договоритесь.
Re: БОЛОТОХОДЫ
Спасибо, для меня это переборандрей 96 писал(а):Могу предложить 13 сил , только лодку надо побольше.



