Перевозка щенка(взрослой собаки) в самолете, поезде и т.д.

Обсуждаем вопросы, которые не подходят под тематические разделы.

Модератор: Лаврентич

Аватара пользователя
volenchek
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 18:17
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Как привезти щенка из Германии?

#11

Сообщение volenchek » 15 фев 2014, 22:45

Лаврентич писал(а):
volenchek писал(а):Привет уже в германии, ну подскажите пожалуйста ссылки, адреса, телефоны питомников,
А то, что-то в интернете не особо много.
спасибо.
А где в Германии? Там друзей много...
Гамбург, еще буду неделю.
Помощи друзей буду признателен, а то собак у них не особо с документами.
Аватара пользователя
Лаврентич
Модератор
Сообщения: 11394
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 4492 раза

Re: Как привезти щенка из Германии?

#12

Сообщение Лаврентич » 15 фев 2014, 22:47

У меня друзья в Германии в: Бад-Херсфельде, в Кельне, в Вюрцбурге, в Штуттгарте. Не собачники.
Забей породу в поиск по немецки.
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
Аватара пользователя
volenchek
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 18:17
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Как привезти щенка из Германии?

#13

Сообщение volenchek » 16 фев 2014, 09:44

Лаврентич писал(а):У меня друзья в Германии в: Бад-Херсфельде, в Кельне, в Вюрцбурге, в Штуттгарте. Не собачники.
Забей породу в поиск по немецки.
Спасибо, искал, без документов/далеко от Гамбурга
Аватара пользователя
Русик
Ветеран форума
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 21:12
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:

Re: Как привезти щенка из Германии?

#14

Сообщение Русик » 16 фев 2014, 11:01

А мне вот просто интересно, зачем эти все проблемы, неужели в России нельзя купить нормальную собаку ? :???:
Аватара пользователя
volenchek
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 18:17
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Как привезти щенка из Германии?

#15

Сообщение volenchek » 16 фев 2014, 21:40

Русик писал(а):А мне вот просто интересно, зачем эти все проблемы, неужели в России нельзя купить нормальную собаку ? :???:
Привет, конечно можно. Просто по работе оказался здесь, вот и хотел купить. По ходу не куплю, значит буду искать по месту жительства.
Аватара пользователя
mbolshoi
Ветеран форума
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:47
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: Как привезти щенка из Германии?

#16

Сообщение mbolshoi » 18 фев 2014, 07:15

Русик писал(а):А мне вот просто интересно, зачем эти все проблемы, неужели в России нельзя купить нормальную собаку ? :???:

Русик!
Вот у тебя была-бы возможность привести собаку с родины ее разведения, с хорошей родословной и документами, ты привез-бы?
Молодец Василий, если получится взять, то вези!
С уважением к Вам, Михаил!
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Тайсон, UGO PROSPERO, ULRIKE. АTА NEO-12/76,
Аватара пользователя
Григорий Базилев
Опытный пользователь
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 16:02
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 164 раза
Контактная информация:

Re: Как привезти щенка из Германии?

#17

Сообщение Григорий Базилев » 21 фев 2014, 11:19

У меня то же была идея в Германии купить курца, столкнулся с некоторыми проблемами последующего племенного разведения, пришел к выводу: у нас есть питомники, которые вывозят собак из Германии с документами с клеймом вяжут и смотрят что получается, так происходит отсев того, что не надо нам. И отбирается самое лучшее. Сам этого не сделаешь. Не забывайте, что в Германии есть собаки как очень хорошие, так не очень, а ехать и получить не очень-не хочется.
Знаю, где есть немцы вывезенные из Германии получившие оценку, дипломы и получившие потомство и причем отличное. Отличаются от нашего разведения по экстерьеру и манере работы, а это самое главное.
Кому интересно, подскажу.
Аватара пользователя
volenchek
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 18:17
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Как привезти щенка из Германии?

#18

Сообщение volenchek » 22 фев 2014, 07:33

Григорий Базилев писал(а): Отличаются от нашего разведения по экстерьеру и манере работы, а это самое главное.
Кому интересно подскажу.
Буду признателен последним фразам, спасибо.
Аватара пользователя
mbolshoi
Ветеран форума
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 10:47
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: Щенки курцхаара от рабочих родителей (г.Ставрополь)

#19

Сообщение mbolshoi » 09 ноя 2014, 18:43

aleksar63 писал(а): кого есть опыт по доставке, сбросьте пожалуйста совет в личку
Марина, даже не заморачивайся, цена вопроса Ставрополь-Москва- Омск 12т.р. только самолетом (+ твой контейнер 3т.р.+ прививки 600р.+ справка международного образца 1200-1500р. от вет. врача) :suicide: . Мне тоже звонили, я начал пробивать эту тему, нашел только одного перевозчика, он то мне и сказал цену, когда озвучил покупателю он сразу потерялся.
С уважением к Вам, Михаил!
JEDEM DAS SEINE-Каждому своё!
Курцхаары- Жеси Дели, Тайсон, UGO PROSPERO, ULRIKE. АTА NEO-12/76,
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: Щенки курцхаара от рабочих родителей (г.Ставрополь)

#20

Сообщение Николаич » 09 ноя 2014, 21:38

mbolshoi писал(а):Марина, даже не заморачивайся, цена вопроса Ставрополь-Москва- Омск 12т.р. только самолетом
Ничего невозможного не бывает, можно зайти на грузоперевозки и найти прямой маршрут "фуры", найдутся водители-любители-собачек и на спалке довезут, и от скуки двоем споют :-D .. :hi:
aleksar63 писал(а): В Клубе зарегистрировали помет под буквой М. Можете уже придумывать кличку
были попытки прояснить про приставки с ломанием языка, буквы перед кличкой ...так никто не прояснил, зачем, обязательно ли это?
Какой я счастливый был спрашивая совета на форуме по кличке - выбирал какую хотел, и на нюх впоследствии думаю не повлияло :smile:

Вернуться в «Разное»

  Индекс цитирования
Up

Down