mbolshoi писал(а):Марина, даже не заморачивайся, цена вопроса Ставрополь-Москва- Омск 12т.р. только самолетом
Ничего невозможного не бывает, можно зайти на грузоперевозки и найти прямой маршрут "фуры", найдутся водители-любители-собачек и на спалке довезут, и от скуки двоем споют

..
aleksar63 писал(а): В Клубе зарегистрировали помет под буквой М. Можете уже придумывать кличку
были попытки прояснить про приставки с ломанием языка, буквы перед кличкой ...так никто не прояснил, зачем, обязательно ли это?
Какой я счастливый был спрашивая совета на форуме по кличке - выбирал какую хотел, и на нюх впоследствии думаю не повлияло
