Ваши отзывы о ТОЗ-Б, БМ, 63, 66
Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн
- DUM
- Опытный пользователь
- Сообщения: 987
- Зарегистрирован: 17 июл 2012, 11:29
- Откуда: Краснодар
- Благодарил (а): 218 раз
- Поблагодарили: 106 раз
- Контактная информация:
Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.
Хорошее ружье ! Метких вам выстрелов ! Свое буду искать через годик , есть планы ....но в 16 к , нашел одно у деда но он в самый последний момент решил не продавать . Ездили на отстрел , состояние по железу было на твердую 5 ку , дерево надо было менять .... Был приятно удивлен резкостью и кучностью а легло сразу , штучное 61 г.в. , искал отцу в итоге взяли иж 58 16 к в идеале но пообщавшись с Тоз 63 в мыслях приобрести только его , думаю если найду в таком состоянии то возьму ...
Бекас М Авто 12 к 05 ком , ИЖ 39 - 01 ком , PCP винтовка Horhe-Jäger 5.5 SP
Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.
Пользуюсь ТОЗ-63 уже около 7-ми лет,одно 73-го года,второе 62-го.Весьма убойное,кучное,всеядное ружьишко.Порой,ближе 35 метров не имеет смысла стрелять(кучность поражает)но и на запредельные дистанции глупо пулять.Последнее время(примерно пол года) стал пользоваться заводскими патронами фирмы POZISS.Вполне хорошие навески,как с контейнером так и без него(предпочитаю без).
Мишаня65, Читаем здесь: http://yurok-club.ru/topic1883.html . Вставляем аватару как у всех. И только потом продолжаем общение. Уважайте коллектив.
Модератор Лаврентич.
Мишаня65, Читаем здесь: http://yurok-club.ru/topic1883.html . Вставляем аватару как у всех. И только потом продолжаем общение. Уважайте коллектив.
Модератор Лаврентич.
- Юрий Утов
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:16
- Откуда: СКФО 07 регион г.Прохладный
- Благодарил (а): 4 раза
Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.
Спасибо ! Надеюсь, Вам повезёт, и Вы найдёте то, что ищете !Дмитрий К писал(а):Хорошее ружье ! Метких вам выстрелов !
С уважением Юра ! good.
ТОЗ-63 20 кал. (1965) и МР-155 Делай что должен, и будь что будет !!!
- DUM
- Опытный пользователь
- Сообщения: 987
- Зарегистрирован: 17 июл 2012, 11:29
- Откуда: Краснодар
- Благодарил (а): 218 раз
- Поблагодарили: 106 раз
- Контактная информация:
Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.
Юра , Привет , спасибо за пожелание !
А по возможности брось 20 ку на весы ... Что покажет интересно !? А патрончики сам потихоньку крутить на него начинай и как найдешь свое по навескам будет те еще один хороший сюрприз .....
:компания:
А по возможности брось 20 ку на весы ... Что покажет интересно !? А патрончики сам потихоньку крутить на него начинай и как найдешь свое по навескам будет те еще один хороший сюрприз .....
Бекас М Авто 12 к 05 ком , ИЖ 39 - 01 ком , PCP винтовка Horhe-Jäger 5.5 SP
- Юрий Утов
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:16
- Откуда: СКФО 07 регион г.Прохладный
- Благодарил (а): 4 раза
Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.
Попробую ! Спасибо ! :компания:
ТОЗ-63 20 кал. (1965) и МР-155 Делай что должен, и будь что будет !!!
- DUM
- Опытный пользователь
- Сообщения: 987
- Зарегистрирован: 17 июл 2012, 11:29
- Откуда: Краснодар
- Благодарил (а): 218 раз
- Поблагодарили: 106 раз
- Контактная информация:
Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.
Юра , сколько по весу ? Такая красота ?
Бекас М Авто 12 к 05 ком , ИЖ 39 - 01 ком , PCP винтовка Horhe-Jäger 5.5 SP
- syuriken
- Опытный пользователь
- Сообщения: 973
- Зарегистрирован: 08 мар 2010, 15:20
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 98 раз
- Поблагодарили: 98 раз
Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.
Юрий Утов
Поздравляю! :компания: :компания: :компания: Вам очень повезло! good. good. good.
Поздравляю! :компания: :компания: :компания: Вам очень повезло! good. good. good.
ТОЗ-66 У; ИЖ-12 (12 к.); ЗК 16 к.
- Юрий Утов
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:16
- Откуда: СКФО 07 регион г.Прохладный
- Благодарил (а): 4 раза
Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.
Спасибо большое ! Всё никак не дождусь на деле в реале поохотиться..)))))))) :охота:syuriken писал(а):Юрий Утов
Поздравляю! :компания: :компания: :компания: Вам очень повезло! good. good. good.
ТОЗ-63 20 кал. (1965) и МР-155 Делай что должен, и будь что будет !!!
- Юрий Утов
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:16
- Откуда: СКФО 07 регион г.Прохладный
- Благодарил (а): 4 раза
Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.
Да чёт никак не соберусь взвесить. Да и весов таких в хозяйстве нет. Как взвешу - отпишусь ))))))Дмитрий К писал(а):Юра , сколько по весу ? Такая красота ?
ТОЗ-63 20 кал. (1965) и МР-155 Делай что должен, и будь что будет !!!
- СКС-07
- Опытный пользователь
- Сообщения: 353
- Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 10:35
- Откуда: Россия, г. Белгород
- Благодарил (а): 44 раза
- Поблагодарили: 34 раза
- Контактная информация:
Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.
Ребята, никто не знает, можно ли стволы поменять на новые, может на заводе заказать ЗИПы, наверно есть, и вообще можно стволы приобрести.
ТОЗ-63,СКС,БЕКАС.


