Ваши отзывы о ТОЗ-Б, БМ, 63, 66

Обсуждения, сравнения, отзывы и рекомендации. Все вопросы по гладкостволу.

Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн

Аватара пользователя
DUM
Опытный пользователь
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 11:29
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 106 раз
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.

#251

Сообщение DUM » 27 апр 2013, 17:14

Хорошее ружье ! Метких вам выстрелов ! Свое буду искать через годик , есть планы ....но в 16 к , нашел одно у деда но он в самый последний момент решил не продавать . Ездили на отстрел , состояние по железу было на твердую 5 ку , дерево надо было менять .... Был приятно удивлен резкостью и кучностью а легло сразу , штучное 61 г.в. , искал отцу в итоге взяли иж 58 16 к в идеале но пообщавшись с Тоз 63 в мыслях приобрести только его , думаю если найду в таком состоянии то возьму ...
Бекас М Авто 12 к 05 ком , ИЖ 39 - 01 ком , PCP винтовка Horhe-Jäger 5.5 SP
Мишаня65
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 15:01
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.

#252

Сообщение Мишаня65 » 23 июн 2013, 15:33

Пользуюсь ТОЗ-63 уже около 7-ми лет,одно 73-го года,второе 62-го.Весьма убойное,кучное,всеядное ружьишко.Порой,ближе 35 метров не имеет смысла стрелять(кучность поражает)но и на запредельные дистанции глупо пулять.Последнее время(примерно пол года) стал пользоваться заводскими патронами фирмы POZISS.Вполне хорошие навески,как с контейнером так и без него(предпочитаю без).
Мишаня65, Читаем здесь: http://yurok-club.ru/topic1883.html . Вставляем аватару как у всех. И только потом продолжаем общение. Уважайте коллектив.
Модератор Лаврентич.
Аватара пользователя
Юрий Утов
Начинающий пользователь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:16
Откуда: СКФО 07 регион г.Прохладный
Благодарил (а): 4 раза

Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.

#253

Сообщение Юрий Утов » 24 июн 2013, 22:36

Дмитрий К писал(а):Хорошее ружье ! Метких вам выстрелов !
Спасибо ! Надеюсь, Вам повезёт, и Вы найдёте то, что ищете !

С уважением Юра ! good.
ТОЗ-63 20 кал. (1965) и МР-155 Делай что должен, и будь что будет !!!
Аватара пользователя
DUM
Опытный пользователь
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 11:29
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 106 раз
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.

#254

Сообщение DUM » 26 июн 2013, 00:11

Юра , Привет , спасибо за пожелание !
А по возможности брось 20 ку на весы ... Что покажет интересно !? А патрончики сам потихоньку крутить на него начинай и как найдешь свое по навескам будет те еще один хороший сюрприз ..... ;) :компания:
Бекас М Авто 12 к 05 ком , ИЖ 39 - 01 ком , PCP винтовка Horhe-Jäger 5.5 SP
Аватара пользователя
Юрий Утов
Начинающий пользователь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:16
Откуда: СКФО 07 регион г.Прохладный
Благодарил (а): 4 раза

Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.

#255

Сообщение Юрий Утов » 27 июн 2013, 10:28

Попробую ! Спасибо ! :компания:
ТОЗ-63 20 кал. (1965) и МР-155 Делай что должен, и будь что будет !!!
Аватара пользователя
DUM
Опытный пользователь
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 11:29
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 106 раз
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.

#256

Сообщение DUM » 29 июн 2013, 19:57

Юра , сколько по весу ? Такая красота ?
Бекас М Авто 12 к 05 ком , ИЖ 39 - 01 ком , PCP винтовка Horhe-Jäger 5.5 SP
Аватара пользователя
syuriken
Опытный пользователь
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 15:20
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.

#257

Сообщение syuriken » 08 авг 2013, 20:26

Юрий Утов
Поздравляю! :компания: :компания: :компания: Вам очень повезло! good. good. good.
ТОЗ-66 У; ИЖ-12 (12 к.); ЗК 16 к.
Аватара пользователя
Юрий Утов
Начинающий пользователь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:16
Откуда: СКФО 07 регион г.Прохладный
Благодарил (а): 4 раза

Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.

#258

Сообщение Юрий Утов » 09 авг 2013, 00:47

syuriken писал(а):Юрий Утов
Поздравляю! :компания: :компания: :компания: Вам очень повезло! good. good. good.
Спасибо большое ! Всё никак не дождусь на деле в реале поохотиться..)))))))) :охота: :-D
ТОЗ-63 20 кал. (1965) и МР-155 Делай что должен, и будь что будет !!!
Аватара пользователя
Юрий Утов
Начинающий пользователь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:16
Откуда: СКФО 07 регион г.Прохладный
Благодарил (а): 4 раза

Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.

#259

Сообщение Юрий Утов » 09 авг 2013, 00:48

Дмитрий К писал(а):Юра , сколько по весу ? Такая красота ?
Да чёт никак не соберусь взвесить. Да и весов таких в хозяйстве нет. Как взвешу - отпишусь )))))) :drinks:
ТОЗ-63 20 кал. (1965) и МР-155 Делай что должен, и будь что будет !!!
Аватара пользователя
СКС-07
Опытный пользователь
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 10:35
Откуда: Россия, г. Белгород
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.

#260

Сообщение СКС-07 » 11 окт 2013, 14:15

Ребята, никто не знает, можно ли стволы поменять на новые, может на заводе заказать ЗИПы, наверно есть, и вообще можно стволы приобрести.
ТОЗ-63,СКС,БЕКАС.

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»

  Индекс цитирования
Up

Down