#1007
Сообщение
Александр_Д » 13 мар 2013, 11:24
У меня -ИЖ-58, горизонталка, и Стоеджер-2000, полуавтомат.
Пилил и переделывал оба приклада "под себя" - и ижевский, и турецкий. Не подхожу я никак под среднестандартные параметры, под которые ружья делаются ..... У меня для любого ружья стандартного исполнения, после вскидывания стволы задраны вверх. Вот я их и "опускал", чтобы смотрели туда, куда надо!
Результат - хорошо стреляю и попадаю и с того, и с того.
Так что не важно, что ты выберешь в качестве первого ружья для охоты - вертикалку, горизонталку, одностволку, полуавтомат - все равно, с любым ружьем можешь столкнуться с тем, что ружье возможно, придеться подгонять под себя ...
:компания:
Охота пуще неволи!