А как же (болеть) без третьего ??? В РОССИИ так не принятоDENя писал(а):Не, Андрюха, болеть не будем :стоп: А вот лечиться.....Комендант писал(а):DENя
Я с тобой (БОЛЕТЬ) good.:компания:
Подготовка к традиционному, ежегодному слёт "ЮРОК-2013"
Модератор: Модераторы
- Тимофей К
- Ветеран форума
- Сообщения: 2602
- Зарегистрирован: 13 фев 2011, 14:01
- Откуда: Таганрог
- Благодарил (а): 1463 раза
- Поблагодарили: 267 раз
- Контактная информация:
Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".
- Serega_dom
- Новичок
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 22 фев 2013, 07:36
- Откуда: Ставрополь .с Красногвардейское
- Контактная информация:
Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".
Юстас писал(а):А в мед. части мне жить?
DENя писал(а):Медицинский спирт возьми обязательно
Самое первое лекарство которое может по требоваться!
- Павел Шатохин
- Опытный пользователь
- Сообщения: 657
- Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:08
- Откуда: Ставрополь. Красногвардейское.
- Благодарил (а): 78 раз
- Поблагодарили: 52 раза
- Контактная информация:
Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".
Тимофей К писал(а):А как же (болеть) без третьего ??? В РОССИИ так не принятоDENя писал(а):Не, Андрюха, болеть не будем :стоп: А вот лечиться.....Комендант писал(а):DENя
Я с тобой (БОЛЕТЬ) good.:компания:
:компания:
![]()
Тимофей, мы кажется, в одном домике жить будем, так что, будет тебе и 3 и 4 ! Я думаю, что мы быстро подружимся ! :*:
- Павел Шатохин
- Опытный пользователь
- Сообщения: 657
- Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:08
- Откуда: Ставрополь. Красногвардейское.
- Благодарил (а): 78 раз
- Поблагодарили: 52 раза
- Контактная информация:
Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".
Тимофей К писал(а):Паша, так это так и есть !!!
Вторым со мной будет племяш Serega_dom, беру его как трезвого шофёра!
- Орлов Александр
- Модератор
- Сообщения: 12427
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
- Откуда: РОССИЯ г.Вологда
- Благодарил (а): 2225 раз
- Поблагодарили: 3062 раза
- Контактная информация:
Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".
Женёк, а ты тренируйся покаЕвгений Ч писал(а):УказалInspektor писал(а):В заявке указал наличие гармони?Евгений Ч писал(а):Заявку отправил!
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
- Юстас
- Опытный пользователь
- Сообщения: 878
- Зарегистрирован: 15 авг 2011, 00:41
- Откуда: г. Кореновск
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".
У меня всё поменялось, аж сам того не ожидал - отправил новую заявку...
Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
- DENя
- Ветеран форума
- Сообщения: 5395
- Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
- Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 82 раза
- Контактная информация:
Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".
Чего поменялось то? Вместо авто с бочкой спирта, едешь на поезде с цистерной?Юстас писал(а):У меня всё поменялось, аж сам того не ожидал - отправил новую заявку...
Люблю охоту!
- Юстас
- Опытный пользователь
- Сообщения: 878
- Зарегистрирован: 15 авг 2011, 00:41
- Откуда: г. Кореновск
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".
Ну что-о вроде этого:-) :компания: :*:
Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
- Борис С
- Опытный пользователь
- Сообщения: 295
- Зарегистрирован: 20 окт 2010, 20:34
- Откуда: Таганрог
- Благодарил (а): 1 раз
- Контактная информация:
Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".
Я, наверное, на слет не попаду. Поменял работу, три месяца испытательный срок, отпрашиватся как-то неудобно! 


