Подготовка к традиционному, ежегодному слёт "ЮРОК-2013"

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Тимофей К
Ветеран форума
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 14:01
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 1463 раза
Поблагодарили: 267 раз
Контактная информация:

Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".

#21

Сообщение Тимофей К » 08 мар 2013, 10:53

DENя писал(а):
Комендант писал(а):DENя
Я с тобой (БОЛЕТЬ) good.
Не, Андрюха, болеть не будем :стоп: А вот лечиться..... :-D :компания:
А как же (болеть) без третьего ??? В РОССИИ так не принято :-D :компания: :-D :-D
Аватара пользователя
Serega_dom
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 07:36
Откуда: Ставрополь .с Красногвардейское
Контактная информация:

Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".

#22

Сообщение Serega_dom » 08 мар 2013, 14:35

Юстас писал(а):А в мед. части мне жить?
DENя писал(а):Медицинский спирт возьми обязательно
:-D
Самое первое лекарство которое может по требоваться! :-D :*:
Аватара пользователя
Павел Шатохин
Опытный пользователь
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:08
Откуда: Ставрополь. Красногвардейское.
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".

#23

Сообщение Павел Шатохин » 09 мар 2013, 18:15

Тимофей К писал(а):
DENя писал(а):
Комендант писал(а):DENя
Я с тобой (БОЛЕТЬ) good.
Не, Андрюха, болеть не будем :стоп: А вот лечиться..... :-D :компания:
А как же (болеть) без третьего ??? В РОССИИ так не принято :-D :компания: :-D :-D

Тимофей, мы кажется, в одном домике жить будем, так что, будет тебе и 3 и 4 ! Я думаю, что мы быстро подружимся ! :*:
Аватара пользователя
Тимофей К
Ветеран форума
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 14:01
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 1463 раза
Поблагодарили: 267 раз
Контактная информация:

Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".

#24

Сообщение Тимофей К » 09 мар 2013, 20:06

Паша, так это так и есть !!! :компания: :*:
Аватара пользователя
Павел Шатохин
Опытный пользователь
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:08
Откуда: Ставрополь. Красногвардейское.
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".

#25

Сообщение Павел Шатохин » 09 мар 2013, 20:20

Тимофей К писал(а):Паша, так это так и есть !!!

Вторым со мной будет племяш Serega_dom, беру его как трезвого шофёра! :-D Он, тоже заядлый охотник. Но судьба у него такая, руль крутить! :-D
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2225 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".

#26

Сообщение Орлов Александр » 10 мар 2013, 06:26

Евгений Ч писал(а):
Inspektor писал(а):
Евгений Ч писал(а):Заявку отправил!
В заявке указал наличие гармони?
Указал :-D
Женёк, а ты тренируйся пока :-D играть много придется и петь тоже :-D может даже в другой день на стенде на спуск будет не нажать :/ :-D
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Юстас
Опытный пользователь
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 00:41
Откуда: г. Кореновск
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".

#27

Сообщение Юстас » 10 мар 2013, 13:19

У меня всё поменялось, аж сам того не ожидал - отправил новую заявку...
Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
Аватара пользователя
DENя
Ветеран форума
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".

#28

Сообщение DENя » 10 мар 2013, 14:25

Юстас писал(а):У меня всё поменялось, аж сам того не ожидал - отправил новую заявку...
Чего поменялось то? Вместо авто с бочкой спирта, едешь на поезде с цистерной? :-D :компания:
Люблю охоту!
Аватара пользователя
Юстас
Опытный пользователь
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 00:41
Откуда: г. Кореновск
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".

#29

Сообщение Юстас » 10 мар 2013, 14:47

Ну что-о вроде этого:-) :компания: :*:
Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"
Аватара пользователя
Борис С
Опытный пользователь
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 20:34
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Традиционный, ежегодный слёт "ЮРОК-2013".

#30

Сообщение Борис С » 10 мар 2013, 16:10

Я, наверное, на слет не попаду. Поменял работу, три месяца испытательный срок, отпрашиватся как-то неудобно! :-(

Вернуться в «Архив»

  Индекс цитирования
Up

Down