Тюнинг оружия

Обсуждения, сравнения, отзывы и рекомендации. Все вопросы по гладкостволу.

Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн

Аватара пользователя
lexonvs
Продвинутый пользователь
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 12:50
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Тюнинг оружия.

#191

Сообщение lexonvs » 01 мар 2013, 14:11

Там и планка может быть другая, ооочень высокая
Вы имееете ввиду планку по качеству изготовления? Это несоменно. На той же Ганзе были фотографии спортивных ружей с прикладом "перчатка", смотрятся очень интересно.
Охота это не увлечение, это диагноз)))Бекас РП-12М,ATA-NEO12, курц Черри, Патрик зеленый танк
Аватара пользователя
АлександЕр_юрист
Начинающий пользователь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Тюнинг оружия.

#192

Сообщение АлександЕр_юрист » 01 мар 2013, 14:13

Николаич писал(а):
Лаврентич писал(а):Узкая щель под большой палец, также, не позволит быстро вскидывать. Такой приклад может быть только для засидки. Другого применения не вижу.
.... не убедишь Женя, дети в магазине выбирают конфеты по оберточке - а не по вкусу ...так и здеся :-D :hi
Есть спрос-есть и предложение.
Точно так же можно сказать следующее:
"Все ездят на наших тазах плюются, что не комфортно и т. д. даже перечислять не буду. А мечтают сесть за руль иномарки чтобы было удобно и комфортно"
Так и здесь , почему вы считаете что это неудобно? Спортсмены считают наооборот.
У меня есть знакомые спортсмены и на стенд иногда езжу по тарелкам стрелять.
Мне неудобен мой нынешний приклад, палец набиваю постоянно! Один кулибин уже хотел мне подрезать приклад, но слава богу антабки не дали.
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: Тюнинг оружия.

#193

Сообщение Николаич » 01 мар 2013, 14:37

АлександЕр_юрист писал(а):почему вы считаете что это неудобно? Спортсмены считают наооборот.
У меня есть знакомые спортсмены и на стенд иногда езжу по тарелкам стрелять.
Извиняюсь, сразу не понял, что не охотник - мысленно спортсМэн, а мы как бы про Охоту, хотя и спорт нам не чужд :-D :hi
Аватара пользователя
АлександЕр_юрист
Начинающий пользователь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Тюнинг оружия.

#194

Сообщение АлександЕр_юрист » 01 мар 2013, 14:45

Николаич писал(а):
АлександЕр_юрист писал(а):почему вы считаете что это неудобно? Спортсмены считают наооборот.
У меня есть знакомые спортсмены и на стенд иногда езжу по тарелкам стрелять.
.... извиняюсь, сразу не понял, что не охотник - мысленно спортсМэн, а мы как бы про Охоту хотя и спорт нам не чужд :-D :hi
Не то чтобы спортсмен(на соревнования не езжу), но для поддержания опыта в несезот от охоты бываю на стенд езжу на пострелушки.
Тут обсуждается возможность ТЮНИНГА ОРУЖИЯ, по сему вопрос про ОХОТУ или СПОРТ не стоит)))
Вообщем мы отвлеклись от темы.
:normal:
П.С. Охоту люблю и ни на какие тарелочки её не променяю.
Аватара пользователя
Николаич
Ветеран форума
Сообщения: 6371
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 03:36
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 766 раз
Контактная информация:

Re: Тюнинг оружия.

#195

Сообщение Николаич » 01 мар 2013, 14:58

АлександЕр_юрист писал(а):возможность ТЮНИНГА ОРУЖИЯ, по сему вопрос про ОХОТУ или СПОРТ не стоит)))
Вообщем мы отвлеклись от темы.
....да нет не отвлеклись, некоторые из нас высказались за никчемость данного профиля приклада именно на Охоте исходя из своего опыта ... ваш опыт - ваша радость :hi
АлександЕр_юрист писал(а): Охоту люблю и ни на какие тарелочки её не променяю.
- это радует good.
Аватара пользователя
АлександЕр_юрист
Начинающий пользователь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Тюнинг оружия.

#196

Сообщение АлександЕр_юрист » 01 мар 2013, 15:12

lexonvs писал(а):
Там и планка может быть другая, ооочень высокая
Вы имееете ввиду планку по качеству изготовления? Это несоменно. На той же Ганзе были фотографии спортивных ружей с прикладом "перчатка", смотрятся очень интересно.
вот такая например
Изображение
Аватара пользователя
АлександЕр_юрист
Начинающий пользователь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Тюнинг оружия.

#197

Сообщение АлександЕр_юрист » 01 мар 2013, 15:22

а вот и на ружье укстановлен уже.
хозяин пишет что очень удобно стрелять на вскидку в том числе.
Изображение

П.С. ладно походу я уморил уже всех, удачи всем.
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 706 раз
Контактная информация:

Re: Тюнинг оружия.

#198

Сообщение Inspektor » 01 мар 2013, 15:24

АлександЕр_юрист писал(а): походу я уморил уже всех
Вот это верно. Хорошо сам догадался. :hi
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Томпсон
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 08:18
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Тюнинг оружия.

#199

Сообщение Томпсон » 01 мар 2013, 17:36

АлександЕр_юрист писал(а):а вот и на ружье укстановлен уже.
хозяин пишет что очень удобно стрелять на вскидку в том числе.
П.С. ладно походу я уморил уже всех, удачи всем.
Свистит хозяин! Мне интересно чем он достаёт до первого крючка спускового? А если у удобно на вскидку, как он говорит, то он исходит , видать, из условий стенда , стрельбища. На охоте он будет обузой. Верхний гребень явно тут лишний, с позиции ружья для охоты.
На остальных фото везде спортивные модели с одним спуском! Там ещё нормально.
Про планку я имел ввиду то, что скинули ребята- АлександЕр_юрист и мы и вправду исходили из позиции-для охоты!
ИЖ27:NEO 12R: ТИГР-Легион: Спаниель Джим! УАЗ-Симбир!
Аватара пользователя
Томпсон
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 08:18
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Тюнинг оружия.

#200

Сообщение Томпсон » 01 мар 2013, 17:42

Николаич писал(а):
АлександЕр_юрист писал(а):почему вы считаете что это неудобно? Спортсмены считают наооборот.
У меня есть знакомые спортсмены и на стенд иногда езжу по тарелкам стрелять.
Извиняюсь, сразу не понял, что не охотник - мысленно спортсМэн, а мы как бы про Охоту, хотя и спорт нам не чужд :-D :hi
+100% Эт точно!
ИЖ27:NEO 12R: ТИГР-Легион: Спаниель Джим! УАЗ-Симбир!

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»

  Индекс цитирования
Up

Down