Доцент
Только турецкую вертикалку

Новые ружья в том качестве, которое было в то время, к сожалению стоят по цене хорошего автомобиля. Как верно выразился, Николай, это старье уже доказало свою живучесть, а вот турецкие зауэры и чзеты пока что нет...Достаточно просто подержать в руках любое ружье первой половины 20 столетия, чтобы понять о каком качестве я говорю. Мое мнение сугубо субъективное, это мой выбор, на объективность не претендую
Коль, на Меркеле на цевье скручены болтики, причем не раз

Но это в принципе нормально...