БОЛОТОХОДЫ (1 том)

Всё о болотоходах, комплектующих, их постройке и эксплуатации.

Модераторы: Макс Дн, Лаврентич

Аватара пользователя
К.В.
Начинающий пользователь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 16:04
Откуда: г.Хабаровск
Контактная информация:

#1281

Сообщение К.В. » 25 мар 2012, 02:20

Да ну, а что там громоздкого? Что двигатель задран над транцем х.з куда - так это наверное длиной ремня обусловлено.. Лопата по-моему тоже нормально..
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Аватара пользователя
Завхоз
Начинающий пользователь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 19:21
Откуда: Екатериновка Щербиновский р-н Краснодарский кр.
Контактная информация:

#1282

Сообщение Завхоз » 25 мар 2012, 14:51

К.В. писал(а):Да ну, а что там громоздкого? Что двигатель задран над транцем х.з куда - так это наверное длиной ремня обусловлено.. Лопата по-моему тоже нормально..
Не будем забывать что мотор не имеет нейтрали, и для временной остановки его придётся иногда переворачивать, или для того что-бы снять с винта рыболовную сеть. Это можно будет сделать только если под двигателем есть достаточно пространства, и он не во что не будет упираться, там же кстати и расположен регулировочный винт угла наклона. Такая компоновка прекрасно себя показывает на транце высотой 40 см.
Обходя лежащие грабли,ты лишаешь себя бесценного опыта.
Аватара пользователя
Борик
Ветеран форума
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 15:14
Откуда: 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#1283

Сообщение Борик » 25 мар 2012, 15:54

Завхоз
Классно сработано. Остальное время покажет. good.
Завхоз писал(а):Поэтому при движении дейдвуд будет расположен под небольшим углом
Тогда надо ещё учесть кол-во пассажиров и груза blush
Аватара пользователя
К.В.
Начинающий пользователь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 16:04
Откуда: г.Хабаровск
Контактная информация:

#1284

Сообщение К.В. » 25 мар 2012, 16:33

Не, ну сделал и сделал, раз решил, что так надо.. Я без критики).
И все равно свободы с избытком, не смотря, что угол наклона будет ограничиваться румпелем(судя по фото).
А сетки на ходу он "не видит" - проверял осенью.)
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Аватара пользователя
ЛЁШИК
Ветеран форума
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 20:16
Откуда: ст. Березанская, Выселковский р-н, Краснодарский кр.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

#1285

Сообщение ЛЁШИК » 27 мар 2012, 18:13

А я свой после сезона отремонтировал, покрасил и вот что получилось.
Попала под винт сетка лесковая, задрала сальник и масло пошло в редуктор( по валу). ВСЯ работа вышла в 500 рублей. А красил потому что он был весь ярко красного цвета, бак в том числе.
А казанку мою можно увидеть в другой ветке тоже в лодках только тема "Раскраска лодок" кажется так.

Изображение

Изображение
ВАЗ -212140МР-153, ИЖ-43лайка КобельЛодка Лиман 420 СИА ПРО 30
Аватара пользователя
PvO
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:04
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

#1286

Сообщение PvO » 29 мар 2012, 22:40

Завхоз писал(а):Выношу на суд изделие мощностью 6,5 лошадок. Очень хотел сделать его максимально лёгким, но ниже 30 кг опуститься не удалось. Почти все детали выполнены из материала толщиной 2 мм, короб выгнул из листа стали толщиной 0,8 мм. Ходовых испытаний ещё не проводил, в Щербиновских плавнях лёд пол метра, местами до 75 см.
Достойно!!!
Похоже на качественное заводское изделие, всмысле непохоже на "Калхозинг" good.
Нет опасения в жесткости короба - 0,8 мм - слабенько по восприятию :/

К.м.к. килограмма 3-4 добавляет сложность кронштейна, может проще откидную площадку с простеньким опорным подшипником?

Вопрос следующий - что за шкив (и ремень к нему) с двумя закрывающими буртиками, если это шкив от приоры то что за шайба внешняя? Где искать?
Аватара пользователя
Завхоз
Начинающий пользователь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 19:21
Откуда: Екатериновка Щербиновский р-н Краснодарский кр.
Контактная информация:

#1287

Сообщение Завхоз » 30 мар 2012, 07:57

PvO
По толщине короба сам сначала сомневался, но после сборки, а толщина передней плиты 3 мм, сомнения отпали, жёсткость конструкции соответствует мощности. Зубчатые колёса от 16-клапанной десятки, ремень от неё же. Шайбы самоточеные , приваренные.
Обходя лежащие грабли,ты лишаешь себя бесценного опыта.
Аватара пользователя
Старый мельник
Опытный пользователь
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:26
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 177 раз
Контактная информация:

#1288

Сообщение Старый мельник » 30 мар 2012, 10:47

Доброго времени суток всем ! Прочитал форум от начала идо конца !
Недавно стал обладателем Go devil 24 хонда с длинным веслом . хотел спросить совета , как правильно выставить мотор на лодке , чтобы в максимальной степени насладиться сеим девайсом ? лодка самоделка аля казанка гадюка (плоскодонка) Так вот собственно и вопрос : На какую высоту выставлять лопату по отношению к днищу ???

Заранее спасибо.
Fabarm XLR5 76/12 (760/900),Benelli Raffaello Elegant 12/76, ствол 760мм.
Аватара пользователя
Александр23
Начинающий пользователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 00:14
Откуда: ст.Привольная Краснодарский край
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

#1289

Сообщение Александр23 » 31 мар 2012, 10:39

Старый мельник

Приветствую :hi .Сам являюсь счастливым обладателем Go devil 24 хонда с длинным веслом, там ничего регулировать не нужно, все отрегулировано еще на заводе.
Поставил поехал ,и будет вам счастье :компания:
Аватара пользователя
N.N.
Ветеран форума
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:59
Откуда: Ейский р-н. Ст.Копанская
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 182 раза
Контактная информация:

#1290

Сообщение N.N. » 01 апр 2012, 16:53

В заводской инструкции по экспл. очень доступно расписано по регулировкам.
Регулируется упорным винтом на задней стенке транцевой струбцины и изменением наклона задней кромки антикавитационной плиты.
Отрегулируйте как написано в инстр. - и счастья будет больше.

Вернуться в «Болотоходы»

  Индекс цитирования
Up

Down