Капсюлеподователь отсутствует. Ну и мерки под сокол не помешают http://yurok-club.ru/viewtopic.php?p=234267#234267CORECTOR писал(а): надо еще сразу, что то заказывать
Машинки и станки для снаряжения патронов
Модераторы: Орлов Александр, Роман М.
- ВВВячеслав
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 204
- Зарегистрирован: 13 май 2009, 07:42
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 7 раз
- Контактная информация:
- КМВ
- Ветеран форума
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 25 фев 2009, 11:50
- Откуда: г. Таганрог
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 57 раз
- Контактная информация:
Капсюлеподаватель там сырой и не эффективный, пустая трата денег. Мерки под Сокол тоже не очень сгодятся, т.к плоские зёрна Сокола просыпаются через щели подавателя, засоряя весь лоток. Этот порох не подходит для LEE.ВВВячеслав писал(а):Капсюлеподователь отсутствует. Ну и мерки под сокол не помешают
- ВВВячеслав
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 204
- Зарегистрирован: 13 май 2009, 07:42
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 7 раз
- Контактная информация:
- ВВВячеслав
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 204
- Зарегистрирован: 13 май 2009, 07:42
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 7 раз
- Контактная информация:
- Дядя Паша
- Ветеран форума
- Сообщения: 11611
- Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
- Откуда: Калмыкия, Элиста
- Благодарил (а): 627 раз
- Поблагодарили: 320 раз
- Контактная информация:
У меня, когда брал, капсюлеподователь присутствовал.ВВВячеслав писал(а):Капсюлеподователь отсутствует.
Не знаю, но своим доволен, работает на 5!КМВ писал(а):Капсюлеподаватель там сырой и не эффективный, пустая трата денег.
А Сокол, если надо, то я простым, старым, проверенным дозатором пользуюсь...


