Машинки и станки для снаряжения патронов

Самостоятельное снаряжение патронов. Технологии и приспособления самозаряда, обмен опытом и наблюдениями.

Модераторы: Орлов Александр, Роман М.

Аватара пользователя
ВВВячеслав
Продвинутый пользователь
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 май 2009, 07:42
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#501

Сообщение ВВВячеслав » 14 мар 2012, 19:27

CORECTOR писал(а): надо еще сразу, что то заказывать
Капсюлеподователь отсутствует. Ну и мерки под сокол не помешают http://yurok-club.ru/viewtopic.php?p=234267#234267
МР-153, Иж-27М, Haenel Jaeger-10, МА-АК-02, МР161-К, Шнива и к-р Нора
Радуйся жизни, пока ты ею недоволен она проходит
Аватара пользователя
КМВ
Ветеран форума
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 11:50
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

#502

Сообщение КМВ » 15 мар 2012, 19:37

ВВВячеслав писал(а):Капсюлеподователь отсутствует. Ну и мерки под сокол не помешают
Капсюлеподаватель там сырой и не эффективный, пустая трата денег. Мерки под Сокол тоже не очень сгодятся, т.к плоские зёрна Сокола просыпаются через щели подавателя, засоряя весь лоток. Этот порох не подходит для LEE.
Аватара пользователя
ВВВячеслав
Продвинутый пользователь
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 май 2009, 07:42
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#503

Сообщение ВВВячеслав » 15 мар 2012, 19:41

Порох просыпается, но не до такой степени что бы много. Если надо быстро зарядить патронов побольше, можно этим недостатком и пренебречь. )))
МР-153, Иж-27М, Haenel Jaeger-10, МА-АК-02, МР161-К, Шнива и к-р Нора
Радуйся жизни, пока ты ею недоволен она проходит
Аватара пользователя
КМВ
Ветеран форума
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 11:50
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

#504

Сообщение КМВ » 15 мар 2012, 19:45

ВВВячеслав писал(а):Порох просыпается, но не до такой степени что бы много.
Я не знаю, сколько это "много", но через несколько навесок каретку дозатора у меня переклинивало от застрявших порошинок.
Аватара пользователя
ВВВячеслав
Продвинутый пользователь
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 май 2009, 07:42
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#505

Сообщение ВВВячеслав » 15 мар 2012, 19:59

Не знаю, у меня не клинило. Правда я мерку делал из пластиковой гильзы. В последнее время я правда простой меркой порох сыплю, а дробь иногда подклинивает, но не критично.
МР-153, Иж-27М, Haenel Jaeger-10, МА-АК-02, МР161-К, Шнива и к-р Нора
Радуйся жизни, пока ты ею недоволен она проходит
Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 320 раз
Контактная информация:

#506

Сообщение Дядя Паша » 15 мар 2012, 20:36

ВВВячеслав писал(а):Капсюлеподователь отсутствует.
У меня, когда брал, капсюлеподователь присутствовал.
КМВ писал(а):Капсюлеподаватель там сырой и не эффективный, пустая трата денег.
Не знаю, но своим доволен, работает на 5!
А Сокол, если надо, то я простым, старым, проверенным дозатором пользуюсь... :-D good. :компания:
Аватара пользователя
CORECTOR
Начинающий пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 12:15
Откуда: Нижний Тагил
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#507

Сообщение CORECTOR » 16 мар 2012, 09:21

Аха начну с машинки, а прибабахи по нужде как говориться. Вот как побидить вражеский язык не знаю, обратный адрисс на коком языке им писать? Я так понял с русским у них не как, видать мы их еще не воевали.
Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 320 раз
Контактная информация:

#508

Сообщение Дядя Паша » 16 мар 2012, 09:23

CORECTOR
А что тебя на русском языке интересует?
Аватара пользователя
CORECTOR
Начинающий пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 12:15
Откуда: Нижний Тагил
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#509

Сообщение CORECTOR » 16 мар 2012, 09:38

ВВВячеслав
Выручай, я запутался. Чем товар под артиклом 90013, отличаеться от 90011.
Аватара пользователя
CORECTOR
Начинающий пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 12:15
Откуда: Нижний Тагил
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#510

Сообщение CORECTOR » 16 мар 2012, 09:41

Дядя Паша
Дали адресок где машинку заказать, а там все по иноземному, боюсь заказать не той комплектации. Да и вобще не знаю как это сделать

Вернуться в «Заряжаем самостоятельно»

  Индекс цитирования
Up

Down