БОЛОТОХОДЫ (1 том)

Всё о болотоходах, комплектующих, их постройке и эксплуатации.

Модераторы: Макс Дн, Лаврентич

Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 706 раз
Контактная информация:

#1241

Сообщение Inspektor » 10 мар 2012, 12:31

Завхоз
Я не судостроитель, но малость в технике маракую.
Завхоз писал(а):А то что ему кроме радиальной ещё и осевую нагрузку придётся испытывать,
Обычно, при осевых нагрузках ставят конические подшипники, тем более, что осевой разбег можно регулировать со стороны винта. Следовательно, со стороны винта можно ставить конический подшипник, а со стороны двигателя обычный 306 закрытый с двух сторон. Вся ударная нагрузка будет приходиться на подшипник конический, нужно решить вопрос со смазкой. Если я в чем-то неправ, поправьте.
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Завхоз
Начинающий пользователь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 19:21
Откуда: Екатериновка Щербиновский р-н Краснодарский кр.
Контактная информация:

#1242

Сообщение Завхоз » 10 мар 2012, 12:42

Установка конического подшипника предполагает очень большой диаметр гайки около винта - что нехорошо. Радиально- упорные подшипники в состоянии переносить нагрузку в осевом направлении до 60% от радиальной. Мне кажется лучше раз в три года заменить один радиальный, чем иметь усложнённую, более тяжёлую, но вечную конструкцию.
Обходя лежащие грабли,ты лишаешь себя бесценного опыта.
Аватара пользователя
Александр 62
Опытный пользователь
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 05:37
Откуда: Хабаровский край п. Ванино
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#1243

Сообщение Александр 62 » 10 мар 2012, 13:14

Завхоз
У меня стоят пара 180305, вот и хочу поставить один на следующий, мнение за один подшипник интересует.


Inspektor

конический хороший, но с ним больше суеты, намного больше работ.
Аватара пользователя
Завхоз
Начинающий пользователь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 19:21
Откуда: Екатериновка Щербиновский р-н Краснодарский кр.
Контактная информация:

#1244

Сообщение Завхоз » 10 мар 2012, 13:43

Александр 62
О какой мощности идёт речь? Если Ваш Ижевский мотор, то я бы оставил два 305, главное не зажать их между собой. Интересно использовал ли кто подшипник передней ступицы ВАЗ 2109, и какие мнения по этому поводу.
Обходя лежащие грабли,ты лишаешь себя бесценного опыта.
Аватара пользователя
Александр 62
Опытный пользователь
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 05:37
Откуда: Хабаровский край п. Ванино
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#1245

Сообщение Александр 62 » 10 мар 2012, 14:04

Речь идет 420кубовом китайце скат, заявленная 15лс, мы знаем что там меньше, думаю13лс. А на ижевском у меня 2 стоят, с ним разговор будет позже, заставим его работать, винт к нему не могу сделать, будет вода с ним решу. На казанку сделаю китайца, на ПВХ доработаю ижевский с грабельками. Вазовский хороший подшипник, мое мнение выдержит.
Аватара пользователя
Завхоз
Начинающий пользователь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 19:21
Откуда: Екатериновка Щербиновский р-н Краснодарский кр.
Контактная информация:

#1246

Сообщение Завхоз » 10 мар 2012, 14:35

Александр 62 писал(а):Вазовский хороший подшипник, мое мнение выдержит.
Думаю что его нужно будет открыть и обязательно обеспечить жидкой смазкой, так как есть оставлять нельзя, ведь у автомобильного колеса оборотов намного меньше.
Обходя лежащие грабли,ты лишаешь себя бесценного опыта.
Аватара пользователя
Александр 62
Опытный пользователь
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 05:37
Откуда: Хабаровский край п. Ванино
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#1247

Сообщение Александр 62 » 10 мар 2012, 15:00

Достаточно будет, своей смазки, на аэролодки на редукторе не много греется, там обороты то же к трешке, упор держат .Есть смазка высоко температурная, да простая нормальна будет, я все подшипники заново смазываю. А жидкой, это всю трубу заполнять придется и бочоночек с верху ставить надо будет.Вообще вроде два варианта.
Аватара пользователя
Yurij64
Начинающий пользователь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 18:14
Откуда: Башкирия г. Мелеуз
Контактная информация:

#1248

Сообщение Yurij64 » 10 мар 2012, 16:49

Александр62. Какая ПВХ? Вес,длина, дно какое? Какие обороты на ижевском, мощьность, редукция если есть?.
Аватара пользователя
N.N.
Ветеран форума
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:59
Откуда: Ейский р-н. Ст.Копанская
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 182 раза
Контактная информация:

#1249

Сообщение N.N. » 10 мар 2012, 19:18

Один 305й нормально работает в 9ке и 15л.с. моторе. На два года хватает точно. В 25й ставил 2 таких рядом. Пока работает нормально.
Насчёт ступичного - мне не нравится-
- вторая половина его не работает вообще
- Для нормальной его работы нужно внутреннюю обойму очень сильно зажимать - для этого ставить большую гайку с мелкой резьбой.
-капроновый сепаратор тоже не внушает доверие . Всё таки обороты больше намного.
В общем думаю чем проще- тем надёжнее.
Насчёт смазки - я тоже сторонник жидкой, т.к . на холоде трудно провернуть всё это дело . Был свидетелем как ребята на костре отогревали хвост - не могли завести.
Аватара пользователя
АЛ Ш
Опытный пользователь
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 15:56
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

#1250

Сообщение АЛ Ш » 10 мар 2012, 21:35

Александр 62 писал(а):///////////
слышно как птички чирикают, так лето захотелось. ...
[youtube]-ByXtDkgVWo[/youtube]

Птички чирикают классно blush :-*D
Лодку спускал ТАК, сейчас продал...., надо было дороже просить, с руками оторвали....

Вернуться в «Болотоходы»

  Индекс цитирования
Up

Down