Я не судостроитель, но малость в технике маракую.
Обычно, при осевых нагрузках ставят конические подшипники, тем более, что осевой разбег можно регулировать со стороны винта. Следовательно, со стороны винта можно ставить конический подшипник, а со стороны двигателя обычный 306 закрытый с двух сторон. Вся ударная нагрузка будет приходиться на подшипник конический, нужно решить вопрос со смазкой. Если я в чем-то неправ, поправьте.Завхоз писал(а):А то что ему кроме радиальной ещё и осевую нагрузку придётся испытывать,


