Все об оружейном дереве (уход, подгонка, заготовки, мастера)

Обсуждения, сравнения, отзывы и рекомендации. Все вопросы по гладкостволу.

Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн

Аватара пользователя
HANTER*161*
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 21:25
Откуда: Ростов-на-Дону!
Контактная информация:

#751

Сообщение HANTER*161* » 27 дек 2011, 22:08

Макс Дн писал(а):
HANTER*161* писал(а):Так мне наоборот хочется, чтобы по темнее было
blush Извиняюсь, неправильно выразился. blush :mad: На тон темнее. :mad:
:mad: Это хорошо, надо будет попробывать! :mad: А не подскажете, как делается пропитка и сколько раз нужно повторять? :/
МР-27 ЕМ 1-С 12/76!!!!!
Аватара пользователя
Макс Дн
Модератор
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
Откуда: ст.Динская КК
Благодарил (а): 2717 раз
Поблагодарили: 2408 раз

#752

Сообщение Макс Дн » 27 дек 2011, 23:06

HANTER*161* писал(а):А не подскажете, как делается пропитка и сколько раз нужно повторять?
Здесь я вам не помощник, я думаю ребята кто этим занимался подскажут.
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Веста.
Аватара пользователя
HANTER*161*
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 21:25
Откуда: Ростов-на-Дону!
Контактная информация:

#753

Сообщение HANTER*161* » 27 дек 2011, 23:19

Макс Дн писал(а):
HANTER*161* писал(а):А не подскажете, как делается пропитка и сколько раз нужно повторять?
Здесь я вам не помощник, я думаю ребята кто этим занимался подскажут.
Хорошо! :wink: Ну и на этом спасибо! :компания:
МР-27 ЕМ 1-С 12/76!!!!!
Аватара пользователя
rp260
Опытный пользователь
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 13:34
Откуда: Рост.обл.Новочеркасск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

#754

Сообщение rp260 » 27 дек 2011, 23:32

HANTER*161* писал(а):
vadimaz3 писал(а): Спасибо! :mad: Надеюсь, пару слоев хватит?!!! :wink: :компания:
Ни вздумай лаком вскрывать,купи льняного масла и добавь туда морилки спиртовой"клён" и подбирай методом тыка,но это надо делать после сезона охоты,масло поляризуеться долго,и наносить придётся два,три раза,а потом после высыхания надо стеклянной трубкой укотать и будет как покрытая лаком good.
Аватара пользователя
HANTER*161*
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 21:25
Откуда: Ростов-на-Дону!
Контактная информация:

#755

Сообщение HANTER*161* » 27 дек 2011, 23:39

rp260 писал(а):
HANTER*161* писал(а):
vadimaz3 писал(а): Спасибо! :mad: Надеюсь, пару слоев хватит?!!! :wink: :компания:
Ни вздумай лаком вскрывать,купи льняного масла и добавь туда морилки спиртовой"клён" и подбирай методом тыка,но это надо делать после сезона охоты,масло поляризуеться долго,и наносить придётся два,три раза,а потом после высыхания надо стеклянной трубкой укотать и будет как покрытая лаком good.
Спасибо! Да мне тоже не хотелось лаком вскрывать! "морилки спиртовой"клён""-это в хозтоварах можно купить? И расскажите пожалуйста, как это "стеклянной трубкой укотать"? :/
МР-27 ЕМ 1-С 12/76!!!!!
Аватара пользователя
Шевченко Роман
Продвинутый пользователь
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:20
Откуда: Майкоп
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

#756

Сообщение Шевченко Роман » 03 янв 2012, 13:19

Добрый день и с НОВЫМ ГОДОМ всех!
Подскажите пожалуйста кто знает мастера, который изготовит ложу и цевье на ТОЗ-34 не далеко от Краснодара (0-100км). Буду очень благодарен.
Beretta Bellmonte I
Аватара пользователя
Макс Дн
Модератор
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
Откуда: ст.Динская КК
Благодарил (а): 2717 раз
Поблагодарили: 2408 раз

#757

Сообщение Макс Дн » 03 янв 2012, 14:46

Шевченко Роман


Есть Сергей. в ст. Пластуновская может чем поможет, есть ещё в Старокорсунской мастер но его телефона я не знаю, но завтра могу узнать если надо. Это всё в 30-40 мин езды от Краснодара.
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Веста.
Аватара пользователя
Шевченко Роман
Продвинутый пользователь
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:20
Откуда: Майкоп
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

#758

Сообщение Шевченко Роман » 03 янв 2012, 23:27

Макс Дн
узнай если не трудно.
Beretta Bellmonte I
Аватара пользователя
Макс Дн
Модератор
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
Откуда: ст.Динская КК
Благодарил (а): 2717 раз
Поблагодарили: 2408 раз

#759

Сообщение Макс Дн » 04 янв 2012, 09:41

Шевченко Роман

Хорошо.
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Веста.
Аватара пользователя
Kazakdon
Продвинутый пользователь
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 21:34
Откуда: г.Волгодонск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#760

Сообщение Kazakdon » 12 янв 2012, 20:15

Привет всем!!! И всех с наступающим старым новым годом!!! Вот мой ИЖ-27 цевье и приклад пропитан льняным маслом и пчелиным воском. Варить в составе (канифоль+воск+масло) не захотел так как канифоль дает глянец, а воск с маслом более матовый оттенок. И запах пчелиного воска очень нравится.
Изображение
Изображение
Изображение
ИЖ-27М, (ШНГ-2123)

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»

  Индекс цитирования
Up

Down