Вечер прошёл на ура fans :*: :компания: :oo , так что не все смогли пойти на утрянку

, но тех кто пошли хватило на две бригады.
Пока заситчики

сидели в заситки

, остальные маялись ожиданием.
Протоптав поле, и подняв одного петушка, решили перекусить и подумать как нам действовать дальше.
Побродив по хорошим балкам, Джоник, спаниель Ромы (
Р.Р.В), good.
сработал на 100 балов good. , подняв около 15 кур фазана, :стоп: но куры есть куры :стоп: , пусть живут. Возвращаясь к машинам было поднято 6 перепелов

, добыто три. :охота:
К моему огромному сожалению :застрелиться: , я не смог остаться на последний день охоты.
good Но могу подвести итоги за все дни охоты, было добыто. good
1. Одна лиса.
2. Два фазана.
3. Три перепела.
4. Девять зайцев.
5. Море позитива и удовольствия.
:hi Хочу поблагодарить не только организаторов и егерей, :hi но и двух боевых подруг, девушки с поднятой головой несли не лёгкое, женское бремя, пока их мужья отдыхали на охоте. :hi
А это мая подруга и новая радость Андрея (fso_andrey) Багира.

Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Веста.