Коллективный отчёт о комплексной клубной охоте "ЮРОК-2011".

Подготовка и отчеты о проведении клубных мероприятий
Аватара пользователя
Гадаев
Ветеран форума
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 02:24
Откуда: Туапсе
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#61

Сообщение Гадаев » 06 ноя 2011, 20:47

Ну , как всегда на все 260 % , всех с открытием и с полем

fso_andrey

Андрюха, поздравляю с другом (подруга Багира) :good: :drinks: :drinks: :drinks:
Владимир
Аватара пользователя
Yurii 61
Начинающий пользователь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:27
Откуда: Ростовская область с. Покровское
Контактная информация:

#62

Сообщение Yurii 61 » 06 ноя 2011, 21:23

Поздравляю с открытием сезона. То что было душевно , чувствуется даже через монитор. Молодцы. :drinks: :drinks: :drinks:
Аватара пользователя
sergey972
Опытный пользователь
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:44
Откуда: Изобипьный, Ставропольский край
Контактная информация:

#63

Сообщение sergey972 » 06 ноя 2011, 21:35

Благодарю Inspektor за вливание в хорошую команду :компания: от души рад новым приятными знакомствами, всегда буду рядом с ВАМИ в строю и ещё раз благодарю всех :good: :good: :good:
Аватара пользователя
sergey972
Опытный пользователь
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:44
Откуда: Изобипьный, Ставропольский край
Контактная информация:

#64

Сообщение sergey972 » 06 ноя 2011, 21:44

Личная благодарность от души ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА ЮРОК , за создание этого благородного клуба, ещё раз спасибо!
Аватара пользователя
Макс Дн
Модератор
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
Откуда: ст.Динская КК
Благодарил (а): 2717 раз
Поблагодарили: 2408 раз

#65

Сообщение Макс Дн » 06 ноя 2011, 21:53

А это мой отчёт, не совсем горячий, остыл, так как сил не было да же на кнопки нажимать.

Приехали мы на базу вместе с Романом (Р.Р.В). Нас встречал Женя (Burus) и Сергей (hanter).

Изображение

Изображение

Егеря работали в поте лица :gara , выписывая путёвки.

Изображение

А так двигалась Ставропольская команда. good.

Изображение

Но Лаврентич всех переплюнул, он прибыл с ОГРОМНЫМ флагом России. :fans

Пока я знакомился с базой и людьми, за столом шли бурные дебаты. :fans :*: :компания: :oo

Изображение

А Шурпа good., которой нас угощал Женя (Burus), подходила к своему логическому концу.

Изображение

Макс (Cabela's) прибыл чуть позже.

Изображение

Изображение

А Иванович (Inspektor) всех встречал с видео камерой.

Изображение
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Веста.
Аватара пользователя
Макс Дн
Модератор
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
Откуда: ст.Динская КК
Благодарил (а): 2717 раз
Поблагодарили: 2408 раз

#66

Сообщение Макс Дн » 06 ноя 2011, 21:53

Пока суть, да дело, Шурпа уже была готова good., осталось добавить 100-150 г. good.

Изображение

Изображение

Снятие пробы.

Изображение

И за стол. :fans :*: :компания: :oo

Изображение

Ну и охотничьи байки. Тимоха (Тимофеё К) рассказывал каких зайцев он стрелял. :-D :-D :-D

Изображение

И чем их обмывал. :-D :-D :-D

Изображение

Изображение

Немного пообщавшись, я пытался добыть, лицензионного гуся из табельного пистолета Васильевича (vasilich71), :-D :-D :-D шутка. :-D :-D :-D

Изображение

А молодёжь практиковалась в метание ножей.

Изображение

Ближе к ночи, пока закипал дровяной самовар ASALа, Васильевич решил угостить нас шашлыком.

Изображение

Изображение
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Веста.
Аватара пользователя
Макс Дн
Модератор
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
Откуда: ст.Динская КК
Благодарил (а): 2717 раз
Поблагодарили: 2408 раз

#67

Сообщение Макс Дн » 06 ноя 2011, 21:54

Первый день охоты. Мы разделились на две бригады.
Пройдя первое поле без встречи с дичью :suicide: , решено было перекусить.

Изображение

Изображение

На втором поле был поднят один зайчик, но ушёл :ohotnik: , только хвостом помахал.

Изображение

Третье поле отняло все силы :застрелиться: :застрелиться:, которых и так после вчерашнего :fans :*: :компания: :oo оставалось мало.

Изображение

Изображение

И больше не встретив ни кого :suicide: , решили возвращаться на базу. Второй команде повезло больше, они добыли несколько хороших трофеев.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Веста.
Аватара пользователя
Макс Дн
Модератор
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
Откуда: ст.Динская КК
Благодарил (а): 2717 раз
Поблагодарили: 2408 раз

#68

Сообщение Макс Дн » 06 ноя 2011, 21:54

Вечер прошёл на ура fans :*: :компания: :oo , так что не все смогли пойти на утрянку :-D :-D :-D , но тех кто пошли хватило на две бригады.

Изображение

Пока заситчики :-D :-D :-D сидели в заситки :-D :-D :-D , остальные маялись ожиданием.

Изображение

Протоптав поле, и подняв одного петушка, решили перекусить и подумать как нам действовать дальше.

Изображение

Побродив по хорошим балкам, Джоник, спаниель Ромы (Р.Р.В), good.
сработал на 100 балов good. , подняв около 15 кур фазана, :стоп: но куры есть куры :стоп: , пусть живут. Возвращаясь к машинам было поднято 6 перепелов :shock: , добыто три. :охота:

Изображение

Изображение

Изображение

К моему огромному сожалению :застрелиться: , я не смог остаться на последний день охоты.
good Но могу подвести итоги за все дни охоты, было добыто. good
1. Одна лиса.
2. Два фазана.
3. Три перепела.
4. Девять зайцев.
5. Море позитива и удовольствия.
:hi Хочу поблагодарить не только организаторов и егерей, :hi но и двух боевых подруг, девушки с поднятой головой несли не лёгкое, женское бремя, пока их мужья отдыхали на охоте. :hi

Изображение

Изображение

А это мая подруга и новая радость Андрея (fso_andrey) Багира.

Изображение

Изображение
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Веста.
Аватара пользователя
Лаврентич
Модератор
Сообщения: 11393
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 4492 раза

#69

Сообщение Лаврентич » 06 ноя 2011, 21:58

sergey972
Передаю тебе благодарность от моих женщин твоим за посылочку, которая сегодня же была откупорена и употреблена! :-D :компания:
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
Аватара пользователя
Vasilich
Ветеран форума
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 170 раз

#70

Сообщение Vasilich » 06 ноя 2011, 22:00

Уезжали одними из последних, добрались домой благополучно. Ни кто не видел Лехин маленький метательный нож?
"Спаниель несчастный"

Вернуться в «Наш "ЮРОК". Клубные мероприятия.»

  Индекс цитирования
Up

Down