:застрелиться:Пыжи и их секреты
Модераторы: Орлов Александр, Роман М.
- -Вячеслав-
- Опытный пользователь
- Сообщения: 517
- Зарегистрирован: 17 мар 2010, 19:02
- Откуда: Краснодар - Новоминская Краснодарский кр
- Благодарил (а): 1666 раз
- Поблагодарили: 185 раз
- Контактная информация:
amster21
Смотрится солидно, я не понял сути вопроса - что плохо? Я использую прокладки на порох рубленные из прокладочной бумаги ( атомобильной), в гильзу заходят с натягом, они и после выстрела не разрушаются (как прорезиновые) толшиной 2,5 мм. Да и как бы, применяю латунки специально для расширения осыпи дроби.
Смотрится солидно, я не понял сути вопроса - что плохо? Я использую прокладки на порох рубленные из прокладочной бумаги ( атомобильной), в гильзу заходят с натягом, они и после выстрела не разрушаются (как прорезиновые) толшиной 2,5 мм. Да и как бы, применяю латунки специально для расширения осыпи дроби.
За рыбой идут на рынок, а на рыбалку за удовольствием
- -Вячеслав-
- Опытный пользователь
- Сообщения: 517
- Зарегистрирован: 17 мар 2010, 19:02
- Откуда: Краснодар - Новоминская Краснодарский кр
- Благодарил (а): 1666 раз
- Поблагодарили: 185 раз
- Контактная информация:
- -Вячеслав-
- Опытный пользователь
- Сообщения: 517
- Зарегистрирован: 17 мар 2010, 19:02
- Откуда: Краснодар - Новоминская Краснодарский кр
- Благодарил (а): 1666 раз
- Поблагодарили: 185 раз
- Контактная информация:
Да нам по сути всё равно, насколько он сомнётся, впереди дроби не выскочитЮра Т писал(а):А как такой мягкий пыж удержит давление в газа полторы тонны, он же сомнется и станет толщиной как лист бумаги и выдержит ли температуру горения пороха?
За рыбой идут на рынок, а на рыбалку за удовольствием
- -Вячеслав-
- Опытный пользователь
- Сообщения: 517
- Зарегистрирован: 17 мар 2010, 19:02
- Откуда: Краснодар - Новоминская Краснодарский кр
- Благодарил (а): 1666 раз
- Поблагодарили: 185 раз
- Контактная информация:
- amster21
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 23 сен 2011, 22:07
- Откуда: Н.Новгород
- Контактная информация:
Для крупной дроби - навеска , как на банке , дроби 34гр просыпаю графитом или смесью графита с крахмалом . Для №6-7 дроби 30- 32гр , почему - так уж сложилось . Можно , конечно , под это дело подвести теорию , но ..... Пока писал - сообразил: на этих навесках большой настрел , легче подбирать пыжи .-Вячеслав- писал(а):Почему так мало?


