Ваши отзывы о "STOEGER 2000"
Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн
- Александр_Д
- Ветеран форума
- Сообщения: 3365
- Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:18
- Откуда: Воронежская обл. п.г.т.Анна
- Благодарил (а): 796 раз
- Поблагодарили: 1563 раза
- Р.А.
- Новичок
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:08
- Откуда: Краснодарский край
- Контактная информация:
Добрый Всем день, очень хороший сайт, счастлив, что нашёл, подчерпнул для себя много нового и интересного. Недавно стал обладателем Стойджер 2000 в пластике, пятизарядка первая до него было Иж-43, в связи с этим один вопрос может кто подскажет новичку, как разобраться в дульных сужениях а то на них одни звёздочки, а ещё в инстроукции написано две неиспользовать, за ранее спасибо.
- Дядя Паша
- Ветеран форума
- Сообщения: 11611
- Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
- Откуда: Калмыкия, Элиста
- Благодарил (а): 627 раз
- Поблагодарили: 320 раз
- Контактная информация:
Для начала выполните правила форума. Установите свое фото в аватар. Размер 80х80. Если проблема, то попросите помощь вот здесь http://yurok-club.ru/topic1380-105.htmlР.А. писал(а):один вопрос может кто подскажет новичку, как разобраться в дульных сужениях
- Stalker_95619
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 17 авг 2011, 21:11
- Откуда: Краснодар - Копанская
- Контактная информация:
- Stalker_95619
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 17 авг 2011, 21:11
- Откуда: Краснодар - Копанская
- Контактная информация:
- Александр_Д
- Ветеран форума
- Сообщения: 3365
- Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:18
- Откуда: Воронежская обл. п.г.т.Анна
- Благодарил (а): 796 раз
- Поблагодарили: 1563 раза
отзывы
Это если стрелять стальной дробью, тогда не использовать последние две насадки с чоком и получоком. Для свинцовой дроби можно использовать все дульные насадки
Охота пуще неволи!
- Stalker_95619
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 17 авг 2011, 21:11
- Откуда: Краснодар - Копанская
- Контактная информация:


