Ваши отзывы о "STOEGER 2000"

Обсуждения, сравнения, отзывы и рекомендации. Все вопросы по гладкостволу.

Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн

Аватара пользователя
Александр_Д
Ветеран форума
Сообщения: 3365
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:18
Откуда: Воронежская обл. п.г.т.Анна
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1563 раза

#541

Сообщение Александр_Д » 07 сен 2011, 10:14

Так это ж хорошо! Было б что не так, вы бы это тут же при стрельбе заметили :wink:
Охота пуще неволи!
Аватара пользователя
Р.А.
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:08
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

#542

Сообщение Р.А. » 17 сен 2011, 13:39

Добрый Всем день, очень хороший сайт, счастлив, что нашёл, подчерпнул для себя много нового и интересного. Недавно стал обладателем Стойджер 2000 в пластике, пятизарядка первая до него было Иж-43, в связи с этим один вопрос может кто подскажет новичку, как разобраться в дульных сужениях а то на них одни звёздочки, а ещё в инстроукции написано две неиспользовать, за ранее спасибо.
Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 320 раз
Контактная информация:

#543

Сообщение Дядя Паша » 17 сен 2011, 16:09

Р.А. писал(а):один вопрос может кто подскажет новичку, как разобраться в дульных сужениях
Для начала выполните правила форума. Установите свое фото в аватар. Размер 80х80. Если проблема, то попросите помощь вот здесь http://yurok-club.ru/topic1380-105.html
Аватара пользователя
Stalker_95619
Начинающий пользователь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 21:11
Откуда: Краснодар - Копанская
Контактная информация:

#544

Сообщение Stalker_95619 » 19 сен 2011, 10:01

1 звездочка чок самое маленькое сужение, 5 звезд цилиндр - должно стоять с магазина в стволе
Stoeger 2000 пластик , ЗСЛ - Гильза
Аватара пользователя
Stalker_95619
Начинающий пользователь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 21:11
Откуда: Краснодар - Копанская
Контактная информация:

#545

Сообщение Stalker_95619 » 19 сен 2011, 10:02

1 звездочка чок самое маленькое сужение, 5 звезд цилиндр - должно стоять с магазина в стволе
Stoeger 2000 пластик , ЗСЛ - Гильза
Аватара пользователя
Александр_Д
Ветеран форума
Сообщения: 3365
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:18
Откуда: Воронежская обл. п.г.т.Анна
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1563 раза

отзывы

#546

Сообщение Александр_Д » 19 сен 2011, 11:31

Это если стрелять стальной дробью, тогда не использовать последние две насадки с чоком и получоком. Для свинцовой дроби можно использовать все дульные насадки
Охота пуще неволи!
Аватара пользователя
vadimaz3
Ветеран форума
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:47
Откуда: Ростовская обл, Белая Калитва
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 555 раз

#547

Сообщение vadimaz3 » 19 сен 2011, 20:56

Р.А.
***** -0.0mm
**** -0.25 mm
*** -0.5 mm
** -0.75 mm
* -1.0 mm
ТОЗ 78-01М, ИЖ-58 16 к., ТОЗ-34Р 12х70
Хороший, плохой, главное-у кого ствол!
Аватара пользователя
Р.А.
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:08
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

#548

Сообщение Р.А. » 20 сен 2011, 07:20

Спасибо Всем большое очень помогли.
Аватара пользователя
Stalker_95619
Начинающий пользователь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 21:11
Откуда: Краснодар - Копанская
Контактная информация:

#549

Сообщение Stalker_95619 » 21 сен 2011, 12:06

стрелял ? как впечатления ? :охота:
Stoeger 2000 пластик , ЗСЛ - Гильза
Аватара пользователя
Р.А.
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:08
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

#550

Сообщение Р.А. » 26 сен 2011, 12:57

На этих выходных попробывал по утке, сужение ставил ***- 0,5 мм, дробь №7, 5, при стрельбе по сидячей на воде утке показалась что вроде кучновато бьёт, на следущую охоту думаю поставить ****- 0,75.

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»

  Индекс цитирования
Up

Down