Машинки и станки для снаряжения патронов

Самостоятельное снаряжение патронов. Технологии и приспособления самозаряда, обмен опытом и наблюдениями.

Модераторы: Орлов Александр, Роман М.

Аватара пользователя
КМВ
Ветеран форума
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 11:50
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

#491

Сообщение КМВ » 18 июн 2011, 09:29

buch1967 писал(а):У меня почтальоны только пытальсь выпрасить упаковку Американскую (очень понравилась) такие мешочки полиэтиленовые надувные,
Альпийское нищенство!
:-D :-D
Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 320 раз
Контактная информация:

#492

Сообщение Дядя Паша » 18 июн 2011, 13:34

buch1967
Спасибо :компания: :-D
Аватара пользователя
tehnik
Начинающий пользователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 09:32
Откуда: г.Кропоткин, Краснодарский край
Контактная информация:

#493

Сообщение tehnik » 05 окт 2011, 14:21

станок mec 650 12 калибр . если кому интересно http://ohota-ribalka.flyboard.ru/topic3536-1005.html
Аватара пользователя
CORECTOR
Начинающий пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 12:15
Откуда: Нижний Тагил
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#494

Сообщение CORECTOR » 14 мар 2012, 10:27

Дядя Паша
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста а латунь снаридить на LEE можно?
Аватара пользователя
CORECTOR
Начинающий пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 12:15
Откуда: Нижний Тагил
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#495

Сообщение CORECTOR » 14 мар 2012, 10:31

buch1967
Поделись адреском где заказывал, ежле тайну не выдашь шпиенам. :wink:
Аватара пользователя
ВВВячеслав
Продвинутый пользователь
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 май 2009, 07:42
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#496

Сообщение ВВВячеслав » 14 мар 2012, 11:22

CORECTOR писал(а):. Подскажите пожалуйста а латунь снаридить на LEE можно?
Если зазвездить, то нет :-D
А порох, пыж, дробь засыпать, без проблем)))
CORECTOR писал(а): где
buch1967 писал(а):не секрет это дилер lee factorysale
fsreloading.com/lee-12g-load-all-nobel-2-3-4-90013.html
МР-153, Иж-27М, Haenel Jaeger-10, МА-АК-02, МР161-К, Шнива и к-р Нора
Радуйся жизни, пока ты ею недоволен она проходит
Аватара пользователя
CORECTOR
Начинающий пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 12:15
Откуда: Нижний Тагил
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#497

Сообщение CORECTOR » 14 мар 2012, 16:48

ВВВячеслав
:hi А вот за идею отдельное :hi Надо попробывать латунь звездой good.
Аватара пользователя
CORECTOR
Начинающий пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 12:15
Откуда: Нижний Тагил
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#498

Сообщение CORECTOR » 14 мар 2012, 16:55

ВВВячеслав
Дык там все на ангельском :/ а я в нем :дурак:
Аватара пользователя
CORECTOR
Начинающий пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 12:15
Откуда: Нижний Тагил
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#499

Сообщение CORECTOR » 14 мар 2012, 17:00

ВВВячеслав
Нашол родные буквы :радость:
Аватара пользователя
CORECTOR
Начинающий пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 12:15
Откуда: Нижний Тагил
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#500

Сообщение CORECTOR » 14 мар 2012, 17:06

Народ подскажите к машинки ЛИИ надо еще сразу, что то заказывать или она в полном фарше приходит

Вернуться в «Заряжаем самостоятельно»

  Индекс цитирования
Up

Down