Альпийское нищенство!buch1967 писал(а):У меня почтальоны только пытальсь выпрасить упаковку Американскую (очень понравилась) такие мешочки полиэтиленовые надувные,
Машинки и станки для снаряжения патронов
Модераторы: Орлов Александр, Роман М.
- ВВВячеслав
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 204
- Зарегистрирован: 13 май 2009, 07:42
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 7 раз
- Контактная информация:
Если зазвездить, то нетCORECTOR писал(а):. Подскажите пожалуйста а латунь снаридить на LEE можно?
А порох, пыж, дробь засыпать, без проблем)))
CORECTOR писал(а): где
fsreloading.com/lee-12g-load-all-nobel-2-3-4-90013.htmlbuch1967 писал(а):не секрет это дилер lee factorysale
МР-153, Иж-27М, Haenel Jaeger-10, МА-АК-02, МР161-К, Шнива и к-р Нора
Радуйся жизни, пока ты ею недоволен она проходит
Радуйся жизни, пока ты ею недоволен она проходит


