БОЛОТОХОДЫ (1 том)

Всё о болотоходах, комплектующих, их постройке и эксплуатации.

Модераторы: Макс Дн, Лаврентич

Аватара пользователя
Алдан14
Продвинутый пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:54
Откуда: Юж-Якутия.
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#551

Сообщение Алдан14 » 21 авг 2010, 15:37

НН!

Сдаюсь!
Научи нормальный винт делать!

Опять, все что то, "неспешно".

Коллеги!

Расскажите о скорости Ваших кораблей под мотором в 6.5 лс!
Ну, для умственного развития.

Крым со мной(70кг и мот 45кг) поехал максимум 13.1 по жопсу.
Аватара пользователя
Селезень
Опытный пользователь
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:02
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

#552

Сообщение Селезень » 23 авг 2010, 19:04

Алдан14
Чегото я не пойму, у тебя вместо эластичной муфты резиновая труба ?.
Моторесурс реальный сей конструкции ? :shock:
У меня после 2х часовой буксировки "Казанки" с двумя чел. порвалась растяжка толщиной 4мм. Лиман " Малый кущеватый (ВОЕНВЕД) " и Сладкий лиман заросли практически полностью! Проход на обычном ПМ невозможен , по этому и таскали "Казанку" знакомых. :-D Дичи много, " Болтик" будет на :охота: востребован на ура ! :-D
+7-8617-71-53-22 , +7-918-32-114-00 - жена Марина
Аватара пользователя
PvO
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:04
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

#553

Сообщение PvO » 23 авг 2010, 20:42

Алдан14 писал(а):Расскажите о скорости Ваших кораблей под мотором в 6.5 лс!
Лодка дюралька(выше показывал) и два человека (80 и "за сто") поехали 14 также по жпс, но это без "лопаты" над винтом - с ней возможно будет побыстрее
Аватара пользователя
Алдан14
Продвинутый пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:54
Откуда: Юж-Якутия.
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#554

Сообщение Алдан14 » 24 авг 2010, 03:35

PvO!

...Лодка дюралька(выше показывал) и два человека (80 и "за сто") ....

Вес лодки?!!
Вес мотора?!!!
Аватара пользователя
Steam
Опытный пользователь
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 13:51
Откуда: Респ. Коми
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#555

Сообщение Steam » 24 авг 2010, 15:00

Мужик с Украины смастерил разъемный хвост.
ancer.com.ua/forum/viewtopic.php?t=52208&postdays=0&postorder=asc&start=0
Изображение
Утро вечера бодунее
Аватара пользователя
Селезень
Опытный пользователь
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:02
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

#556

Сообщение Селезень » 24 авг 2010, 16:26

Steam
Steam писал(а): разъемный хвост.
Я так понимаю это только для уменьшения габаритов.
Минус-ещё одно соединение, цельный вал всё таки на много уменьшает вибрацию ! :mad:
ШРУС замотан изолентой, на оборотах рвёт пыльник, у меня два раза был клин . :shock: Поставил крестовину и забыл.... :-D good.
Алдан14
"Крым" довольно тяжёлая лодка, садиться днищем там, где "Казанка " со свистом пролетает..... :mad: , да и мотор слабоват, особой скорости быть не может.... :roll: :компания:
+7-8617-71-53-22 , +7-918-32-114-00 - жена Марина
Аватара пользователя
kabansky
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

#557

Сообщение kabansky » 24 авг 2010, 17:45

ПСВ писал(а):Нога короткая - с десяточным ремнём ГРМ.
собираюсь делать такой же. в связи с этим ещё один вопрос- какова должна быть длинна вала винта?
Селезень писал(а):Почитайте тему " Винт болотохода"
спасибо, почитал. сделаю несколько заготовок с разным шагом и диаметром. буду научно тыкаться :-D
лишь морю и небу знаком покой
Аватара пользователя
Steam
Опытный пользователь
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 13:51
Откуда: Респ. Коми
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#558

Сообщение Steam » 25 авг 2010, 01:18

kabansky писал(а):
ПСВ писал(а):Нога короткая - с десяточным ремнём ГРМ.
собираюсь делать такой же. в связи с этим ещё один вопрос- какова должна быть длинна вала винта? :-D
Навскидку не помню, но чем длиньше, тем лучше -меньше угол захода в воду, выше КПД винта.
Длину вала в основном диктует габариты авто. Мотор перевозится на боку, цилиндром вверх.
В частности, у меня вал лежит поперёк багажника с зазором от кончика вала до борта 6-7см.
Утро вечера бодунее
Аватара пользователя
PvO
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:04
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

#559

Сообщение PvO » 25 авг 2010, 09:56

Алдан14 писал(а):Вес лодки?!!
Вес мотора?!!!
целью такой незадовался, невзвешивал но так навскидку лодка кг наверно 70-80 и мотор кг 50
Аватара пользователя
Алдан14
Продвинутый пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:54
Откуда: Юж-Якутия.
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#560

Сообщение Алдан14 » 28 авг 2010, 03:22

НН!

Как себя чуйствует муфта, которая "как на моцике урал"?

Еще результаты:

Теория "шланга", отвергнута мной, и признана лживой и враждебной!

Диск из транспортерной ленты, разной толщины, выдерживает еще меньше времени.
Может диск маленький!? 75мм диам. 15-20 тольщиной.

Ну конечно, что железные карданы надежней, в плане крепкости и долгой работоспособности! Но, хочется, все же, что бы удары винта по камням, хотя бы немного "демпфировались", и не передавались на коленвал.

Бум кубатурить.
Пора копать картофан.

Вернуться в «Болотоходы»

  Индекс цитирования
Up

Down