#549
Сообщение
Алдан14 » 21 авг 2010, 13:31
Мотор, даже в "честном" состоянии, и правда ехал в Ниве, пару раз.
Лодка была фанерная, на крыше.
Сам мот в багажнике. Хвост, с веслами, в салоне. Нормал.
В трубе железяка.
Между железякой и валом зазор, прим 2,5мм, "по кругу". Вал на 20. Гладкое место на валу, длинной 100мм, для "втулки".
На вал намотана втулка из наноматериала.
Это был не фотошоп. Это я йопся, переставлял все на короткую трубу-обрезок.