Оптоволоконные мушки
Модераторы: Роман М., Лаврентич
- Arkadiy_26
- Ветеран форума
- Сообщения: 1493
- Зарегистрирован: 08 янв 2009, 19:19
- Откуда: Кисловодск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
- Александр_Д
- Ветеран форума
- Сообщения: 3365
- Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:18
- Откуда: Воронежская обл. п.г.т.Анна
- Благодарил (а): 796 раз
- Поблагодарили: 1563 раза
- muravey
- Опытный пользователь
- Сообщения: 864
- Зарегистрирован: 06 авг 2008, 02:47
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 39 раз
- Контактная информация:
Купил я и себе оптоволоконную мушку HiViz FlashPoint Front Sight FP1001

В комплект входит 8 волокон разного цвета и диаметра и формы.
Крепится мушка за место стандартой.
Пока поставил себе красную, а там поэксперементирую, какая мне лучше подходит



И в завершении, может кому будет интересно, скачайте статью, об оптоволоконных мушках HiViz. :компания:
Скачать: quarta-hunt.ru/images/File/Hiviz_sights.pdf

В комплект входит 8 волокон разного цвета и диаметра и формы.
Крепится мушка за место стандартой.
Пока поставил себе красную, а там поэксперементирую, какая мне лучше подходит



И в завершении, может кому будет интересно, скачайте статью, об оптоволоконных мушках HiViz. :компания:
Скачать: quarta-hunt.ru/images/File/Hiviz_sights.pdf
Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке.
- Александр_Д
- Ветеран форума
- Сообщения: 3365
- Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:18
- Откуда: Воронежская обл. п.г.т.Анна
- Благодарил (а): 796 раз
- Поблагодарили: 1563 раза
Я купил китайскую (других не было) зеленого цвета, опробовать. Пока вечером в сумерках во дворе прицеливался - понравилось, четко выделяется зеленый кружок мушки на темном фоне, если, например, в сумерках целить по боку зверя - то будет очень кстати.
Но практически порадоваться не успел. Мушка была на магнитиках. Хотя и точно по ширине прицельной планки была сделана, но ... после шестого пробного выстрела, ... бесследно со ствола исчезла. Поиски упехом - не увенчались.
Так что нужна мушка, прикручивающаяся винтиком. Крепление на магнитах - деньги на ветер...
Но практически порадоваться не успел. Мушка была на магнитиках. Хотя и точно по ширине прицельной планки была сделана, но ... после шестого пробного выстрела, ... бесследно со ствола исчезла. Поиски упехом - не увенчались.
Так что нужна мушка, прикручивающаяся винтиком. Крепление на магнитах - деньги на ветер...
Охота пуще неволи!
- Клим
- Ветеран форума
- Сообщения: 1290
- Зарегистрирован: 22 дек 2009, 16:49
- Откуда: Таганрог-ХМАО (Приобка)
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 49 раз
- Контактная информация:
Согласен, на магнитах не очень надежно. Хотя и удобно. Я себе купил ХайВитц, она крепится на место стандартной, она не планка, а именно мушка, с коротким оптоволокном. Выцеливать намного удобней, взгляд сам на нее падает. Отличная вещь, рекомендую!
— Нам на Альфу Центавра нельзя, там из нас кактусы делают…
С ув. Санёк!
С ув. Санёк!
- Р.Р.В.
- Опытный пользователь
- Сообщения: 956
- Зарегистрирован: 12 апр 2010, 19:01
- Откуда: Краснодар,Брюховецки район
- Контактная информация:
Я конечно понимаю, что взгляд на нее падоет, но глаз смотреть может и с лева, и с права, и с верхо. Если бы она светила только при правельном прицеливании, как раз выработать это самое прицеливание, то ей бы цены небыло бы, а так, я ее не понял.partizan писал(а):Согласен, на магнитах не очень надежно. Хотя и удобно. Я себе купил ХайВитц, она крепится на место стандартной, она не планка, а именно мушка, с коротким оптоволокном. Выцеливать намного удобней, взгляд сам на нее падает. Отличная вещь, рекомендую!
- Михалыч544
- Опытный пользователь
- Сообщения: 294
- Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:00
- Откуда: Ставрополь
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:


