Найдено 11 результатов
- 08 фев 2017, 11:49
- Форум: Если друг, потерялся вдруг...
- Тема: Потерялся Курц в Cтаврополе
- Ответы: 1
- Просмотры: 541
Потерялся Курц в Cтаврополе
07.02.2017 в районе военного городка потерялась Сука курца, окрас кофейной пегий, просьба сообщить по телефону +79888686979/ спасибо.
- 02 авг 2014, 22:41
- Форум: Архив
- Тема: Сезон охоты 2014/2015
- Ответы: 198
- Просмотры: 22148
Re: Охота на перепела
Не знаю как у вас, а у нас перепел есть! И мне кажется, что в этом году получше, чем в прошлом будет!!! :ohotnik: Привет, подскажи где, а лучше отметку на карте скинь, а то сегодня искали его, 5 штук всего со всего поля нашли, а в прошлом году его на этом же месте немерено было, все поля убрали и п...
- 22 фев 2014, 07:33
- Форум: Разное
- Тема: Перевозка щенка(взрослой собаки) в самолете, поезде и т.д.
- Ответы: 64
- Просмотры: 16968
Re: Как привезти щенка из Германии?
Буду признателен последним фразам, спасибо.Григорий Базилев писал(а): Отличаются от нашего разведения по экстерьеру и манере работы, а это самое главное.
Кому интересно подскажу.
- 16 фев 2014, 21:40
- Форум: Разное
- Тема: Перевозка щенка(взрослой собаки) в самолете, поезде и т.д.
- Ответы: 64
- Просмотры: 16968
Re: Как привезти щенка из Германии?
Привет, конечно можно. Просто по работе оказался здесь, вот и хотел купить. По ходу не куплю, значит буду искать по месту жительства.Русик писал(а):А мне вот просто интересно, зачем эти все проблемы, неужели в России нельзя купить нормальную собаку ?
- 16 фев 2014, 09:44
- Форум: Разное
- Тема: Перевозка щенка(взрослой собаки) в самолете, поезде и т.д.
- Ответы: 64
- Просмотры: 16968
Re: Как привезти щенка из Германии?
Спасибо, искал, без документов/далеко от ГамбургаЛаврентич писал(а):У меня друзья в Германии в: Бад-Херсфельде, в Кельне, в Вюрцбурге, в Штуттгарте. Не собачники.
Забей породу в поиск по немецки.
- 15 фев 2014, 22:45
- Форум: Разное
- Тема: Перевозка щенка(взрослой собаки) в самолете, поезде и т.д.
- Ответы: 64
- Просмотры: 16968
Re: Как привезти щенка из Германии?
Гамбург, еще буду неделю.Лаврентич писал(а):А где в Германии? Там друзей много...volenchek писал(а):Привет уже в германии, ну подскажите пожалуйста ссылки, адреса, телефоны питомников,
А то, что-то в интернете не особо много.
спасибо.
Помощи друзей буду признателен, а то собак у них не особо с документами.
- 12 фев 2014, 18:16
- Форум: Разное
- Тема: Перевозка щенка(взрослой собаки) в самолете, поезде и т.д.
- Ответы: 64
- Просмотры: 16968
Re: Как привезти щенка из Германии?
СпасибоInspektor писал(а):volenchek писал(а):misterx писал(а):
Интересно, какой породы собаку хотите привезти?
Ягдтерьер
Я советую сначала обратиться к нашей форумчанке специалисту по нОрным собакам. На форуме она Феля. Зовут Татьяна Алексеевна Чалдина. И живёт в Ставрополе.
- 12 фев 2014, 06:54
- Форум: Разное
- Тема: Перевозка щенка(взрослой собаки) в самолете, поезде и т.д.
- Ответы: 64
- Просмотры: 16968
Re: Как привезти щенка из Германии?
Ягдтерьерmisterx писал(а):Интересно, какой породы собаку хотите привезти?
- 12 фев 2014, 06:54
- Форум: Разное
- Тема: Перевозка щенка(взрослой собаки) в самолете, поезде и т.д.
- Ответы: 64
- Просмотры: 16968
Re: Как привезти щенка из Германии?
Привет уже в германии, ну подскажите пожалуйста ссылки, адреса, телефоны питомников,
А то, что-то в интернете не особо много.
спасибо.
А то, что-то в интернете не особо много.
спасибо.
- 05 фев 2014, 15:20
- Форум: О форуме
- Тема: Помощь по аватаре
- Ответы: 1098
- Просмотры: 101093
Re: Помощь по аватаре
Добавил


