Помощь по аватаре
- Кадет
- Ветеран форума
- Сообщения: 2744
- Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:17
- Откуда: г. Ставрополь
- Благодарил (а): 1377 раз
- Поблагодарили: 364 раза
- Контактная информация:
Re: Помощь по аватаре
Выложите здесь фото Вам помогут сделать установленного размера!
МР-155, ИЖ-18, Сайга МК-033
- Александр58
- Новичок
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:44
- Откуда: г.Пенза
- Серый волк
- Новичок
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 04 фев 2014, 21:44
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Помощь по аватаре
Пожалуйста, вставьте в аватару мой фейс))),а то у меня ни фига не получается(( заранее спасибо!
http://i33.fastpic.ru/big/2014/0205/71/ ... 85f571.jpg
http://i33.fastpic.ru/big/2014/0205/71/ ... 85f571.jpg
- Максим С
- Клубмен
- Сообщения: 1030
- Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:19
- Откуда: Краснодар
- Благодарил (а): 943 раза
- Поблагодарили: 367 раз
Re: Помощь по аватаре
если модераторы не против, можно так
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
BROWNING BAR MK3 30-06, FABARM XLR5 BULRUSH
- Серый волк
- Новичок
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 04 фев 2014, 21:44
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 2 раза
- Priyma
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 02 фев 2014, 23:47
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 36 раз
- Контактная информация:
Re: Помощь по аватаре
hunter писал(а):Сделали.volenchek писал(а):Добавил
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Priyma
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 02 фев 2014, 23:47
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 36 раз
- Контактная информация:
Re: Помощь по аватаре
Кадет писал(а):Выложите здесь фото Вам помогут сделать установленного размера!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



