Найдено 34 результата

Юрий Утов
10 дек 2014, 14:47
Форум: Просто общаемся
Тема: Застольные песни
Ответы: 72
Просмотры: 14844

Re: Застольные песни

Померла тема...((( Где все ? На охотах да на рыбалках ))))))) :-D
Юрий Утов
08 дек 2014, 00:27
Форум: Просто общаемся
Тема: Застольные песни
Ответы: 72
Просмотры: 14844

Re: Застольные песни

Приветствую всех ! Вот недавно "наваял" по ностальгии... Особо не заморачивался, т.е. запись делалась напрямую, без последующей обработки... С другом-коллегой периодически организовываем ретро-вечеринки ( 80-90х годов). Всегда проходят на ура. Вот решил запечатлеть, так сказать, на память,...
Юрий Утов
09 авг 2013, 00:48
Форум: Гладкоствольное оружие
Тема: Ваши отзывы о ТОЗ-Б, БМ, 63, 66
Ответы: 319
Просмотры: 36729

Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.

Дмитрий К писал(а):Юра , сколько по весу ? Такая красота ?
Да чёт никак не соберусь взвесить. Да и весов таких в хозяйстве нет. Как взвешу - отпишусь )))))) :drinks:
Юрий Утов
09 авг 2013, 00:47
Форум: Гладкоствольное оружие
Тема: Ваши отзывы о ТОЗ-Б, БМ, 63, 66
Ответы: 319
Просмотры: 36729

Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.

syuriken писал(а):Юрий Утов
Поздравляю! :компания: :компания: :компания: Вам очень повезло! good. good. good.
Спасибо большое ! Всё никак не дождусь на деле в реале поохотиться..)))))))) :охота: :-D
Юрий Утов
07 июл 2013, 21:53
Форум: Гладкоствольное оружие
Тема: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Ответы: 2130
Просмотры: 101461

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

Ден Тм писал(а):poseva73
Влад Владыч
Юрий Утов

Спасибо :компания: , жду с нетерпением открытия по утке.
Ох-х-х, сами такие ... :-D
Юрий Утов
06 июл 2013, 12:33
Форум: Гладкоствольное оружие
Тема: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Ответы: 2130
Просмотры: 101461

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

И я присоединяюсь к поздравлениям ! Чтоб стреляло без промахов и радовало !!!
Юрий Утов
27 июн 2013, 10:28
Форум: Гладкоствольное оружие
Тема: Ваши отзывы о ТОЗ-Б, БМ, 63, 66
Ответы: 319
Просмотры: 36729

Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.

Попробую ! Спасибо ! :компания:
Юрий Утов
24 июн 2013, 22:36
Форум: Гладкоствольное оружие
Тема: Ваши отзывы о ТОЗ-Б, БМ, 63, 66
Ответы: 319
Просмотры: 36729

Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.

Дмитрий К писал(а):Хорошее ружье ! Метких вам выстрелов !
Спасибо ! Надеюсь, Вам повезёт, и Вы найдёте то, что ищете !

С уважением Юра ! good.
Юрий Утов
20 июн 2013, 23:31
Форум: Гладкоствольное оружие
Тема: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Ответы: 2130
Просмотры: 101461

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

Поздравляю всех новоиспечёных приобретателей ( ого как сказал :-D ) с покупкой ! Удачных охот ! Эх-х-х, скорее-бы начало сезона ........))))))))))) :wink:
Юрий Утов
09 июн 2013, 23:31
Форум: Просто общаемся
Тема: Застольные песни
Ответы: 72
Просмотры: 14844

Re: Застольные песни

Принимай, Юрий, привет от семьи Русиных! Во, блин :-D !!! Это вдвойне приятно... :good: ! Да, на Свадьбу Виктории к сожалению не попал ( уже было обещано другим людям, а подводить кого-либо не в моих правилах). Но в Александровском пару раз гостил, и к молодожёнам заглядывали проведать. Приняли рад...

Перейти к расширенному поиску

  Индекс цитирования
Up

Down