Найдено 34 результата
- 10 дек 2014, 14:47
- Форум: Просто общаемся
- Тема: Застольные песни
- Ответы: 72
- Просмотры: 14844
Re: Застольные песни
Померла тема...((( Где все ? На охотах да на рыбалках ))))))) 
- 08 дек 2014, 00:27
- Форум: Просто общаемся
- Тема: Застольные песни
- Ответы: 72
- Просмотры: 14844
Re: Застольные песни
Приветствую всех ! Вот недавно "наваял" по ностальгии... Особо не заморачивался, т.е. запись делалась напрямую, без последующей обработки... С другом-коллегой периодически организовываем ретро-вечеринки ( 80-90х годов). Всегда проходят на ура. Вот решил запечатлеть, так сказать, на память,...
- 09 авг 2013, 00:48
- Форум: Гладкоствольное оружие
- Тема: Ваши отзывы о ТОЗ-Б, БМ, 63, 66
- Ответы: 319
- Просмотры: 36729
Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.
Да чёт никак не соберусь взвесить. Да и весов таких в хозяйстве нет. Как взвешу - отпишусь ))))))Дмитрий К писал(а):Юра , сколько по весу ? Такая красота ?
- 09 авг 2013, 00:47
- Форум: Гладкоствольное оружие
- Тема: Ваши отзывы о ТОЗ-Б, БМ, 63, 66
- Ответы: 319
- Просмотры: 36729
Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.
Спасибо большое ! Всё никак не дождусь на деле в реале поохотиться..)))))))) :охота:syuriken писал(а):Юрий Утов
Поздравляю! :компания: :компания: :компания: Вам очень повезло! good. good. good.
- 07 июл 2013, 21:53
- Форум: Гладкоствольное оружие
- Тема: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
- Ответы: 2130
- Просмотры: 101461
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Ох-х-х, сами такие ...Ден Тм писал(а):poseva73
Влад Владыч
Юрий Утов
Спасибо :компания: , жду с нетерпением открытия по утке.
- 06 июл 2013, 12:33
- Форум: Гладкоствольное оружие
- Тема: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
- Ответы: 2130
- Просмотры: 101461
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
И я присоединяюсь к поздравлениям ! Чтоб стреляло без промахов и радовало !!!
- 27 июн 2013, 10:28
- Форум: Гладкоствольное оружие
- Тема: Ваши отзывы о ТОЗ-Б, БМ, 63, 66
- Ответы: 319
- Просмотры: 36729
Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.
Попробую ! Спасибо ! :компания:
- 24 июн 2013, 22:36
- Форум: Гладкоствольное оружие
- Тема: Ваши отзывы о ТОЗ-Б, БМ, 63, 66
- Ответы: 319
- Просмотры: 36729
Re: Ваши отзывы о ТОЗ-63.
Спасибо ! Надеюсь, Вам повезёт, и Вы найдёте то, что ищете !Дмитрий К писал(а):Хорошее ружье ! Метких вам выстрелов !
С уважением Юра ! good.
- 20 июн 2013, 23:31
- Форум: Гладкоствольное оружие
- Тема: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
- Ответы: 2130
- Просмотры: 101461
Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.
Поздравляю всех новоиспечёных приобретателей ( ого как сказал
) с покупкой ! Удачных охот ! Эх-х-х, скорее-бы начало сезона ........))))))))))) 
- 09 июн 2013, 23:31
- Форум: Просто общаемся
- Тема: Застольные песни
- Ответы: 72
- Просмотры: 14844
Re: Застольные песни
Принимай, Юрий, привет от семьи Русиных! Во, блин :-D !!! Это вдвойне приятно... :good: ! Да, на Свадьбу Виктории к сожалению не попал ( уже было обещано другим людям, а подводить кого-либо не в моих правилах). Но в Александровском пару раз гостил, и к молодожёнам заглядывали проведать. Приняли рад...


