Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

Обсуждения, сравнения, отзывы и рекомендации. Все вопросы по гладкостволу.

Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн

Аватара пользователя
Лаврентич
Модератор
Сообщения: 11394
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 4492 раза

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1281

Сообщение Лаврентич » 20 июн 2013, 19:53

poseva73 писал(а):Принимайте в свои ряды!
Добро пожаловать! :компания:
poseva73 писал(а):Сегодня приобрел МР-155, 12/76, L-750 пластик
Ждём отчёта! :mad:
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2225 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1282

Сообщение Орлов Александр » 20 июн 2013, 19:57

poseva73 писал(а):ДВС, уважаемые форумчане! Принимайте в свои ряды!
Добро пожаловать на борт! :компания:
poseva73 писал(а):Сегодня приобрел МР-155,
С покупкой :компания:
Пусть ружье радует хозяина good.
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
poseva73
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 10:51
Откуда: Ставропольский Край, село Кочубеевское.
Контактная информация:

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1283

Сообщение poseva73 » 20 июн 2013, 20:01

Большое спасибо за радушный прием :радость: :радость: ! Уже трохи сбрызнули основной атрибут охотника! :компания:
ШНИВА, Badger 390CL + HIDEA 15, МР-155
Аватара пользователя
Кадет
Ветеран форума
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:17
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 1377 раз
Поблагодарили: 364 раза
Контактная информация:

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1284

Сообщение Кадет » 20 июн 2013, 21:15

poseva73
Валентиныч приветствую на форуме! Поздравляю с покупкой!
Глазам не поверил, что ты к охоте приобщаешься! :компания:
МР-155, ИЖ-18, Сайга МК-033
Аватара пользователя
poseva73
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 10:51
Откуда: Ставропольский Край, село Кочубеевское.
Контактная информация:

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1285

Сообщение poseva73 » 20 июн 2013, 21:58

Привет, Юрьевич! Спасибо за поздравления! Рыболовные снасти уже не веселят. Решил в Ваши ряды окончательно и бесповоротно!
ШНИВА, Badger 390CL + HIDEA 15, МР-155
Аватара пользователя
Solomon
Ветеран форума
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:03
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 4703 раза
Поблагодарили: 1960 раз

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1286

Сообщение Solomon » 20 июн 2013, 22:26

poseva73
С приобретением. Добро пожаловать.
МЦ21-12 ,CZ Ringneck , ,ORSIS 120, хатсан-125 Бретон ФРИДА
Аватара пользователя
Юрий Утов
Начинающий пользователь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:16
Откуда: СКФО 07 регион г.Прохладный
Благодарил (а): 4 раза

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1287

Сообщение Юрий Утов » 20 июн 2013, 23:31

Поздравляю всех новоиспечёных приобретателей ( ого как сказал :-D ) с покупкой ! Удачных охот ! Эх-х-х, скорее-бы начало сезона ........))))))))))) :wink:
ТОЗ-63 20 кал. (1965) и МР-155 Делай что должен, и будь что будет !!!
Аватара пользователя
Ден Тм
Ветеран форума
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 10:49
Откуда: Темрюк
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1288

Сообщение Ден Тм » 20 июн 2013, 23:53

poseva73 мои поздравления, только с магнумом не балуй . Лучше "стандарт" ,и тогда ружьё будет радовать тебя долгие годы. Метких выстрелов и удачных охот :компания: :компания: :компания:
ТОЗ 34, ТОЗ 63, ТОЗ 87.
Аватара пользователя
poseva73
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 10:51
Откуда: Ставропольский Край, село Кочубеевское.
Контактная информация:

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1289

Сообщение poseva73 » 21 июн 2013, 15:50

Всем спасибо огромное за разделенную со мной радость!
ШНИВА, Badger 390CL + HIDEA 15, МР-155
Аватара пользователя
Влад Владыч
Ветеран форума
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:46
Откуда: х.Дёмино, Ставропольского края.
Благодарил (а): 1846 раз
Поблагодарили: 2319 раз
Контактная информация:

Re: Кто купил ружьё - радуемся вместе, делимся, обсуждаем.

#1290

Сообщение Влад Владыч » 21 июн 2013, 21:25

Влад Владыч писал(а): Произведу отстрел, вывешу результат.
В общем произвел отстрел.
Конечно, стрелок из меня пока "никакой", но что есть-то есть.
Патрон, заводской. "Фетер". Дробь №3, пыж-контейнер, 32г, дистанция 35 м (замерено с помощью рулетки 50 м)
Нижний ствол (0.5)

Изображение

вот подсчитанные результаты (сори за качество фотки( устал, лень перефотографировать)

Изображение

Верхний ствол (1.0)

Изображение

результаты

Изображение

Резкость проверить адекватно не удалось, так как "щит" для мишени был сделан из фанеры 25 мм. В фанеру дробины вошли на 2 диаметра.

Конечно, я стрелок криворукий, но и качество боя "Фетера" меня разочаровало. Мои самокруты (2,3 Сокола, пыж+обтюратор+пыж ДВ, 35 г дроби №3), били намного кучнее и осыпь равномернее, с этого же расстояния в пластиковую бутылку 2 л попало около 20 дробин, причем расстояние между пробоинами было приблизительно одинаковым :shock:
Чем больше стаж охотника, тем меньше номер дроби в его патронташе!

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»

  Индекс цитирования
Up

Down