Вот фото, как мы с Витьком половили толстолобика на платнике, как боец толстолобик не особо сильный, просто тупо тянет в сторону, правда если крупный, то тянет очень хорошо.


А этот добыт в Ейском районе.

Модератор: Модераторы



По разному, если конкретно об этом случае, то заплатили по 150р, это средняя у нас цена, правда на некоторых прудах в эту суму входит только 5кг рыбы, за остальную надо доплачивать. Я на такие не езжу, не нравится мне позиция хозяев, во первых, что бы поймать больше 5кг нужно основательно подготовиться и хорошо потратиться на приманки, а потом ещё пойманную рыбу покупать по рыночной цене, не по душе мне это.Vieux писал(а):А сколько у вас на платнике половить стоит?