В вашем браузере включен плагин блокировки рекламы: Существование нашего сайт возможно благодаря показу рекламы. Пожалуйста поддержите нас, отключив блокировку рекламы на нашем сайте.
Спрос и предложение по всем темам форума, кроме собак, оружия и транспорта.
Модератор: Иван Иваныч
Правила форума
ВНИМАНИЕ: данный раздел форума предназначен исключительно для подачи частных объявлений от наших форумчан о продаже личного имущества.
Предмет объявлений о купле-продаже-обмене, не должен выходить за рамки тематики форума.
Коммерческие объявления, связанные с торговлей и другой предпринимательской деятельностью (без согласования с Администрацией Клуба) - ЗАПРЕЩЕНЫ!
ЗАПРЕЩЕНА публикация чужих объявлений (по просьбе знакомых) и перепечатка объявлений с посторонних источников (сайты, газеты и т.д).
Подавший объявление должен нести полную личную ответственность за достоверность информации!
Объявления от людей, зарегистрировавшихся на форуме только для этого, без фото в аватаре установленного формата и пустым профайлом - будут удаляться без предупреждений, а авторы - блокироваться.
В объявлении должна обязательно указываться цена, подробное описание и фото объекта продажи.
Объявления без цены и подробностей, с пометкой типа : " Подробности и цена по телефону/ЛС/e-mail ..." также будут удалены!
Срок публикации объявления - 6 месяцев со дня опубликования.
--------------------------------------------------------------------------
Если в течении 4-5 суток Вы не отвечаете на вопросы, заданные потенциальными покупателями по уточнению вашего объявления, Ваше предложение может быть также удалено, как потерявшее силу.
-
Доцент
- Ветеран форума
- Сообщения: 1432
- Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:16
- Откуда: Белгородская обл., г.Алексеевка
- Поблагодарили: 8 раз
-
Контактная информация:
#1
Сообщение
Доцент » 14 окт 2020, 20:25
Бинокли все новые. Все заполнены азотом.
Асика 1800р(на али 4700)
celestron nature dx 10x25 9000р
Levenhuk 8х25 4000р
Для купивших два бинокля есть бонусы.

Доцент
-
Доцент
- Ветеран форума
- Сообщения: 1432
- Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:16
- Откуда: Белгородская обл., г.Алексеевка
- Поблагодарили: 8 раз
-
Контактная информация:
#3
Сообщение
Доцент » 15 окт 2020, 08:00
Только компактные. Селестрон 10*25 лучший по яркости и качеству картинки
Доцент
-
Лаврентич
- Модератор
- Сообщения: 11394
- Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
- Откуда: г. Сочи
- Благодарил (а): 605 раз
- Поблагодарили: 4492 раза
#4
Сообщение
Лаврентич » 15 окт 2020, 08:50
Алексей Т, десятка на охоте избыточна.
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
Лаврентич
-
Доцент
- Ветеран форума
- Сообщения: 1432
- Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:16
- Откуда: Белгородская обл., г.Алексеевка
- Поблагодарили: 8 раз
-
Контактная информация:
#5
Сообщение
Доцент » 15 окт 2020, 09:53
Нет. 10 крат самое то. Кратность лишней не бывает

В селестронах леопольдовская начинка они получше от левенгуков(даже если эти 2 сравнить). Левенгук компактный он складывается. У меня было много с линзами 40/45/50 но все онри неудобны. Более того если взять обычный(обычное стекло не ЕД) и 10*40 то он по качеству картинки как селестрон 10*25 потому как линзы там не такие. Так, что компактный всегда под рукой а большой по случаю ибо он неудобен.
Доцент
-
Доцент
- Ветеран форума
- Сообщения: 1432
- Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:16
- Откуда: Белгородская обл., г.Алексеевка
- Поблагодарили: 8 раз
-
Контактная информация:
#6
Сообщение
Доцент » 15 окт 2020, 09:55
кстати я китайца брал до подорожания. теперь он 4700
aliexpress.ru/item/33001930958.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.7b586013aP0fLv&algo_pvid=93ae4df4-1f44-4162-97f3-9f6ac60deb85&algo_expid=93ae4df4-1f44-4162-97f3-9f6ac60deb85-59&btsid=0b8b034116027448639088489ee4c4&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_
Доцент
-
Доцент
- Ветеран форума
- Сообщения: 1432
- Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:16
- Откуда: Белгородская обл., г.Алексеевка
- Поблагодарили: 8 раз
-
Контактная информация:
#7
Сообщение
Доцент » 15 окт 2020, 10:00
Такие еще есть и монокукляр есть 8/40/40

Доцент
-
Лаврентич
- Модератор
- Сообщения: 11394
- Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
- Откуда: г. Сочи
- Благодарил (а): 605 раз
- Поблагодарили: 4492 раза
#8
Сообщение
Лаврентич » 15 окт 2020, 10:37
Доцент писал(а): ↑15 окт 2020, 09:53Нет. 10 крат самое то. Кратность лишней не бывает
Бывает. А вот светосила, чем больше, тем лучше.
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
Лаврентич
-
Доцент
- Ветеран форума
- Сообщения: 1432
- Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:16
- Откуда: Белгородская обл., г.Алексеевка
- Поблагодарили: 8 раз
-
Контактная информация:
#9
Сообщение
Доцент » 15 окт 2020, 11:06
Синяя линза МС на 40 хуже чем качественная FMC на 25. Это тоже проверено

Доцент