Отчет о последней охоте которая проходила в Одесской области.
Приезд на охотничью базу за получением отстрелочных на фазана


Приветствуем Вас друзья охотники!

Приехали на место охоты,осмотр местности

Пошли топтать фазана

Добыча


Это был единственый фазан за весь день ,ну не поперло нам и все,поэтому поехали на Дунай на рыбалку,для смены настроения.


Какое единодушие все плавно перешли в рыбалку ,а начинался день совсем по другому

ваш покорный слуга в раздумьях а,зачем все эти машины ,можно и так тихо и спокойно

Не хватило водки пришлось посылать гонца

Ну вот хорошему всегда приходит конец,рыбалка закончилась

Прощальное застолье пора по домам








