А клещам на них насссссат.Игорь П писал(а):А там и морозы.
В декабре облепляли собу.....
Модераторы: Иван Иваныч, Модераторы
Не, у нас кругом только бабло, а там где бесплатно одни бездари сидят, обращаться, в итоге ещё дороже станет. У нас в вет. лечебнице такие "таланты" работают, укол собе не могут сделать, а диагноз..... В клинике тоже сталкивался с лишними прививками, её не надо делать, а они делают, что бы бабла срубить.Игорь П писал(а):А вот жена всё ещё верит в то что все должны что то делать-За бесплатно.