Семёныч, видеоотчёты выложат Пётр Валентинович и Александр Николаевич, в данный момент видео в стадии монтажаАлександр_Д писал(а):э-э-э ... а где видео посмотреть?
Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015
- Орлов Александр
- Модератор
- Сообщения: 12427
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
- Откуда: РОССИЯ г.Вологда
- Благодарил (а): 2225 раз
- Поблагодарили: 3062 раза
- Контактная информация:
Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
- Евгений Ч
- Администратор
- Сообщения: 7691
- Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
- Откуда: г.Шахты
- Благодарил (а): 1528 раз
- Поблагодарили: 3031 раз
- Контактная информация:
Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015
Пересмотрел еще раз отчет! Всю супер как всегда, молодцы мужики! ЮРОК умеет отдыхать!

Ждем видео!
Ждем видео!
- ОХОТНИК-2
- Опытный пользователь
- Сообщения: 366
- Зарегистрирован: 30 дек 2007, 09:18
- Откуда: Москва-Ногинск
- Благодарил (а): 325 раз
- Поблагодарили: 264 раза
- Контактная информация:
Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015
Ребята... МОЛОДЦЫ!!! Отдых и охота удались..
Красота !!
Красота !!
ОХОТА- ПУЩЕ НЕВОЛИ
- Молчанов Роман
- Клубмен
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:38
- Откуда: Краснодар
- Благодарил (а): 1466 раз
- Поблагодарили: 787 раз
- Контактная информация:
Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015
Мужики ну вы блин даете, столько выпить, закусить и лося застрелить. Молодцы!
С лесом, с отдыхом! 
- Максим С
- Клубмен
- Сообщения: 1030
- Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:19
- Откуда: Краснодар
- Благодарил (а): 943 раза
- Поблагодарили: 367 раз
Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015
Вот насчет выпитого Лаврентич подсчитывал количество выпитого и съеденного, с расчетом на будущие мероприятия.Молчанов Роман писал(а):столько выпить
Скажу одно, ни в один из вечеров не припомню ни пьяных, ни негатива какого-нибудь на тему недоперепил. Для такой компании в почти 20 человек - это согласитесь показатель. Вот что значит интеллигентные люди!!!
Наш ЮРОК может и отдыхать, и охотится!!!
Хочется еще раз поблагодарить Орлова Александра, за организацию и прием. Саша спасибо тебе! Совершенно другая охота, чем у нас на югах. Непередаваемая красота природы, местный колорит и отличная компания, лично я отдохнул по-полной.
BROWNING BAR MK3 30-06, FABARM XLR5 BULRUSH
- Орлов Александр
- Модератор
- Сообщения: 12427
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
- Откуда: РОССИЯ г.Вологда
- Благодарил (а): 2225 раз
- Поблагодарили: 3062 раза
- Контактная информация:
Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015
Макс не за что!Максим С писал(а):Саша спасибо тебе!
Рад знакомству с тобой
Готовься к Вологодским встречам 2016 дружище
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
- Yurok30
- Опытный пользователь
- Сообщения: 970
- Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:32
- Откуда: Астрахань
- Благодарил (а): 28 раз
- Поблагодарили: 39 раз
- Контактная информация:
Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015
Красаучики!
С бобром вообще бомба!

Чем круче "ДЖИП", тем дальше идти за трактором!
- Максим С
- Клубмен
- Сообщения: 1030
- Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:19
- Откуда: Краснодар
- Благодарил (а): 943 раза
- Поблагодарили: 367 раз
Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015
Орлов Александр
Спасибо! Взаимно!
Спасибо! Взаимно!
BROWNING BAR MK3 30-06, FABARM XLR5 BULRUSH
- 26region
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 20 сен 2010, 19:17
- Откуда: Ставропольский край, г. Ставрополь
- Благодарил (а): 46 раз
- Поблагодарили: 16 раз
- Контактная информация:
Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015
Эх.., как же приятно читать отчет и смотреть фотографии "Вологдских встреч", спасибр Вам огромное!
Поздравление всему коллективу, с хорошими трофеями!

Поздравление всему коллективу, с хорошими трофеями!
Beretta AL-391 Urika, ТОЗ-106, ТОЗ Б, Сайга 308-1
- Ден Тм
- Ветеран форума
- Сообщения: 1025
- Зарегистрирован: 14 фев 2011, 10:49
- Откуда: Темрюк
- Благодарил (а): 87 раз
- Поблагодарили: 77 раз
- Контактная информация:
Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015
Я не стучал зубами, я кайфовал. Это самая моя любимая погода. Я обожаю холод. А -5 это даже жарко.
ТОЗ 34, ТОЗ 63, ТОЗ 87.


