Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

Подготовка и отчеты о проведении клубных мероприятий
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2225 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

#91

Сообщение Орлов Александр » 29 ноя 2015, 18:57

Александр_Д писал(а):э-э-э ... а где видео посмотреть?
Семёныч, видеоотчёты выложат Пётр Валентинович и Александр Николаевич, в данный момент видео в стадии монтажа :good:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: г.Шахты
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 3031 раз
Контактная информация:

Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

#92

Сообщение Евгений Ч » 30 ноя 2015, 11:26

Пересмотрел еще раз отчет! Всю супер как всегда, молодцы мужики! ЮРОК умеет отдыхать! :good: :drinks: :drinks: :drinks:
Ждем видео!
Аватара пользователя
ОХОТНИК-2
Опытный пользователь
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 09:18
Откуда: Москва-Ногинск
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

#93

Сообщение ОХОТНИК-2 » 30 ноя 2015, 12:14

Ребята... МОЛОДЦЫ!!! Отдых и охота удались..

Красота !!
ОХОТА- ПУЩЕ НЕВОЛИ
Аватара пользователя
Молчанов Роман
Клубмен
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:38
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1466 раз
Поблагодарили: 787 раз
Контактная информация:

Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

#94

Сообщение Молчанов Роман » 30 ноя 2015, 20:38

Мужики ну вы блин даете, столько выпить, закусить и лося застрелить. Молодцы! :good: С лесом, с отдыхом! :drinks:
Аватара пользователя
Максим С
Клубмен
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:19
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 367 раз

Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

#95

Сообщение Максим С » 30 ноя 2015, 21:13

Молчанов Роман писал(а):столько выпить
Вот насчет выпитого Лаврентич подсчитывал количество выпитого и съеденного, с расчетом на будущие мероприятия.
Скажу одно, ни в один из вечеров не припомню ни пьяных, ни негатива какого-нибудь на тему недоперепил. Для такой компании в почти 20 человек - это согласитесь показатель. Вот что значит интеллигентные люди!!!
Наш ЮРОК может и отдыхать, и охотится!!! :drinks:
Хочется еще раз поблагодарить Орлова Александра, за организацию и прием. Саша спасибо тебе! Совершенно другая охота, чем у нас на югах. Непередаваемая красота природы, местный колорит и отличная компания, лично я отдохнул по-полной. :drinks:
BROWNING BAR MK3 30-06, FABARM XLR5 BULRUSH
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2225 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

#96

Сообщение Орлов Александр » 30 ноя 2015, 21:20

Максим С писал(а):Саша спасибо тебе!
Макс не за что!
Рад знакомству с тобой :peace:
Готовься к Вологодским встречам 2016 дружище :peace:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Yurok30
Опытный пользователь
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:32
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

#97

Сообщение Yurok30 » 30 ноя 2015, 22:30

Красаучики! :good: С бобром вообще бомба! :good: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:
Чем круче "ДЖИП", тем дальше идти за трактором!
Аватара пользователя
Максим С
Клубмен
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:19
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 367 раз

Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

#98

Сообщение Максим С » 30 ноя 2015, 23:29

Орлов Александр
Спасибо! Взаимно!
BROWNING BAR MK3 30-06, FABARM XLR5 BULRUSH
Аватара пользователя
26region
Начинающий пользователь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 19:17
Откуда: Ставропольский край, г. Ставрополь
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

#99

Сообщение 26region » 01 дек 2015, 19:09

Эх.., как же приятно читать отчет и смотреть фотографии "Вологдских встреч", спасибр Вам огромное!
Поздравление всему коллективу, с хорошими трофеями! :good: :good: :good:
Beretta AL-391 Urika, ТОЗ-106, ТОЗ Б, Сайга 308-1
Аватара пользователя
Ден Тм
Ветеран форума
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 10:49
Откуда: Темрюк
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Re: Отчет о клубном мероприятии Вологодские встречи 2015

#100

Сообщение Ден Тм » 01 дек 2015, 22:56

Я не стучал зубами, я кайфовал. Это самая моя любимая погода. Я обожаю холод. А -5 это даже жарко.
ТОЗ 34, ТОЗ 63, ТОЗ 87.

Вернуться в «Наш "ЮРОК". Клубные мероприятия.»

  Индекс цитирования
Up

Down