Ну раз интересно выкладываю :normal:ОЛ писал(а):Кон. интересно! давай выкладывай!
Что думаешь по поводу увеличения длинны?
Вот заготовки для вставок и одна готовая (большая диам. торца 5мм.)

Вот как они примерно работают, при взгляде с боку


И с "рабочей" стороны

Но это длинные 8см заготовки, из них буду делать длинную мушку для поздних сумерек, задумки уже есть
Ну идем дальше.
Крепление металлическое брал от подобной покупной мушки, именно эта для более толстой вставки(4мм).

Вот что получилось. После разных опытов стал использовать вставку с рабочей длинной 7мм(выступающей из крепления) и диам. с торца 3,5мм. Яркости свечения днем и сумерках достаточно.



[/img]



