Все об оружейном дереве (уход, подгонка, заготовки, мастера)
Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн
- syuriken
- Опытный пользователь
- Сообщения: 973
- Зарегистрирован: 08 мар 2010, 15:20
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 98 раз
- Поблагодарили: 98 раз
Согласен, канифоль и так выделяется в дереве, при термообработке! Классно, получилось! good.Kazakdon писал(а):Варить в составе (канифоль+воск+масло) не захотел так как канифоль дает глянец, а воск с маслом более матовый оттенок. И запах пчелиного воска очень нравится.
ТОЗ-66 У; ИЖ-12 (12 к.); ЗК 16 к.
- Орлов Александр
- Модератор
- Сообщения: 12427
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
- Откуда: РОССИЯ г.Вологда
- Благодарил (а): 2225 раз
- Поблагодарили: 3062 раза
- Контактная информация:
:hi Попробуй WD-40, набрызгай и оставь на ночь, с утра протри на сухо и брызни "БОЛЛИСТОЛОМ" (он лучше т.к. это масло в аэрозоли и попадет в труднодоступные места) за отсутствием такового, покатит простое оружейное масло good.Гео80 писал(а): Подскажите чем эффективно можно убрать нагар на не в стволах а на запирающем механизме в неудобных для протирке местах?
Удачи :компания:
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
- ruslan_mat
- Опытный пользователь
- Сообщения: 299
- Зарегистрирован: 09 июн 2011, 10:55
- Откуда: Туапсе
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
- fkamash
- Опытный пользователь
- Сообщения: 660
- Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:17
- Откуда: Семикаракорск Ростовская область
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
о дереве перенос
Прошу модераторов переместить эту тему или приклеить, т.к. не нашел поиском - то создал.
Ищу мастера, который бы смог изготовить из своего материала ложу для Зимсон. При этом адекватность мастера в вопросе ценообразования приветствуется
У кого есть адреса телефоны? Делитесь пожалуйста!
Ищу мастера, который бы смог изготовить из своего материала ложу для Зимсон. При этом адекватность мастера в вопросе ценообразования приветствуется
"охота - это когда охота, а когда нет, то кому это надо..."


