БОЛОТОХОДЫ (1 том)

Всё о болотоходах, комплектующих, их постройке и эксплуатации.

Модераторы: Макс Дн, Лаврентич

Аватара пользователя
Yurij64
Начинающий пользователь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 18:14
Откуда: Башкирия г. Мелеуз
Контактная информация:

#621

Сообщение Yurij64 » 25 окт 2010, 08:58

Мотор 6.5 Л.С. Скорость незнаю, глисера нет, скорее переходной режим. Когда перемещаешься на середину лодки, тогда глисирует, но нужен удлинитель румпеля. Тяга хорошая. Все мелкие перекаты перелазиет, это как раз то что мне было нужно. А для скорости у меня есть В12.
А ремень от карбюраторной восьмёрки маловат, я когда делал тоже хотел его приспособить.
Аватара пользователя
Алдан14
Продвинутый пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:54
Откуда: Юж-Якутия.
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#622

Сообщение Алдан14 » 25 окт 2010, 12:54

Простой ремень.
Это какой? Без зубов?

......А ремень от карбюраторной восьмёрки маловат,
Эт, тоже без? Зубов.


пс Да и нет, там, по ходу, 6.5 лс. Это, чего то другого, 6.5.
Аватара пользователя
Yurij64
Начинающий пользователь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 18:14
Откуда: Башкирия г. Мелеуз
Контактная информация:

#623

Сообщение Yurij64 » 25 окт 2010, 16:26

6.5 это по паспорту, а сколько на самом деле сами китайцы врядли знают. Хотя мощ там есть. А ремень с зубами, только зубов у него поменьше, и соответственно диаметр (или длина) ремня поменьше. Если зделать лодку со специальным транцем, только она возможно утонет когда прозеваешь, то вода через транец набежит :-D
Аватара пользователя
Алдан14
Продвинутый пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:54
Откуда: Юж-Якутия.
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#624

Сообщение Алдан14 » 25 окт 2010, 17:17

Транец, тут кааца, не причем.
Коллега, хочет, чтобы мотор висел по ниже.
Аватара пользователя
Yurij64
Начинающий пользователь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 18:14
Откуда: Башкирия г. Мелеуз
Контактная информация:

#625

Сообщение Yurij64 » 25 окт 2010, 17:44

Николай Николаевич, если нетрудно фото винтов новой формы можно?
Аватара пользователя
Алдан14
Продвинутый пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:54
Откуда: Юж-Якутия.
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#626

Сообщение Алдан14 » 25 окт 2010, 17:45

По скупому опыту.
Мысли разные и противоречивые.
Крым, на глисс, даже, в один клюв, не выпрыгивает:
- продолжать эксременты с винтами(подозреваю, что глобально, не поможет)
- сколотить фанерку, в форме картоп-джон-бота, кг, так на 60, и, и в лучшем случае, глистировать в пустой лодке, так же, в одно рыло.
- прикупить двиг в 13 лс, и надеятся, что глисс появиться, если не на Крыму, то на фанере.
- сколотить, для Крыма, съемно-присоединяемую корму, чтоб реку не тянул+"дилянгеляуфт"
- сколотить, два джон-бота, с возможностью, скреплять их дьжопами.
- забить, на гонку вооружений, оставить 6.5, довольствоваться водоизмещением, и:
а) оставить, мот, как есть
б) вкорячивать редукцию, дабы, коль скорости, один хрен нет, увеличить упор, диаметр и пр.
Аватара пользователя
N.N.
Ветеран форума
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:59
Откуда: Ейский р-н. Ст.Копанская
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 182 раза
Контактная информация:

#627

Сообщение N.N. » 25 окт 2010, 20:07

Из опыта! - если рычажок под бензобаком (от регулятора оборотов) сдвинуть влево - лодка типа казанки с мотором 6.5 л.с. , легко выходит на глисирование , даже с двумя чел. на борту. Вопрос насколько хватит мотора в таком режиме?
Алдану! говори по человечески,пожалуйста,а то твой слэнг с трудом понятен. Мы тут не по фене ботаем.
Фото винтов выложу в ближайшее время.
VVV - закажи, в личку.
Аватара пользователя
VVV
Начинающий пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 06:30
Откуда: Красноярский край,г.Енисейск
Контактная информация:

#628

Сообщение VVV » 26 окт 2010, 07:50

интересно. гляну, че там за рычажок. Опять же-из опыта- пиковая мощность нужна только в момент выхода на глиссер. поэтому может даже имеет смысл эту клавишу вывести на румпель. ну вроде как форсаж. в переходном режиме подержал, на глиссер выскочил и оставил ее в покое. НН! в личку отписал..
Аватара пользователя
Селезень
Опытный пользователь
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:02
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

#629

Сообщение Селезень » 01 ноя 2010, 18:32

Нашлось слабое звено. :-D
Кусок вала отломился по резьбе перед карданом.
Изображение

Устранено путем нарезки резьбы и удлинения переходника до кардана. :mad:
+7-8617-71-53-22 , +7-918-32-114-00 - жена Марина
Аватара пользователя
Yurij64
Начинающий пользователь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 18:14
Откуда: Башкирия г. Мелеуз
Контактная информация:

#630

Сообщение Yurij64 » 09 ноя 2010, 23:05

Вопрос к Николаю Николаевичу по поводу винта новой формы. Если можно фото.

Вернуться в «Болотоходы»

  Индекс цитирования
Up

Down