БОЛОТОХОДЫ (1 том)
Модераторы: Макс Дн, Лаврентич
- Yurij64
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 18:14
- Откуда: Башкирия г. Мелеуз
- Контактная информация:
Мотор 6.5 Л.С. Скорость незнаю, глисера нет, скорее переходной режим. Когда перемещаешься на середину лодки, тогда глисирует, но нужен удлинитель румпеля. Тяга хорошая. Все мелкие перекаты перелазиет, это как раз то что мне было нужно. А для скорости у меня есть В12.
А ремень от карбюраторной восьмёрки маловат, я когда делал тоже хотел его приспособить.
А ремень от карбюраторной восьмёрки маловат, я когда делал тоже хотел его приспособить.
- Yurij64
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 18:14
- Откуда: Башкирия г. Мелеуз
- Контактная информация:
6.5 это по паспорту, а сколько на самом деле сами китайцы врядли знают. Хотя мощ там есть. А ремень с зубами, только зубов у него поменьше, и соответственно диаметр (или длина) ремня поменьше. Если зделать лодку со специальным транцем, только она возможно утонет когда прозеваешь, то вода через транец набежит 
- Алдан14
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:54
- Откуда: Юж-Якутия.
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
По скупому опыту.
Мысли разные и противоречивые.
Крым, на глисс, даже, в один клюв, не выпрыгивает:
- продолжать эксременты с винтами(подозреваю, что глобально, не поможет)
- сколотить фанерку, в форме картоп-джон-бота, кг, так на 60, и, и в лучшем случае, глистировать в пустой лодке, так же, в одно рыло.
- прикупить двиг в 13 лс, и надеятся, что глисс появиться, если не на Крыму, то на фанере.
- сколотить, для Крыма, съемно-присоединяемую корму, чтоб реку не тянул+"дилянгеляуфт"
- сколотить, два джон-бота, с возможностью, скреплять их дьжопами.
- забить, на гонку вооружений, оставить 6.5, довольствоваться водоизмещением, и:
а) оставить, мот, как есть
б) вкорячивать редукцию, дабы, коль скорости, один хрен нет, увеличить упор, диаметр и пр.
Мысли разные и противоречивые.
Крым, на глисс, даже, в один клюв, не выпрыгивает:
- продолжать эксременты с винтами(подозреваю, что глобально, не поможет)
- сколотить фанерку, в форме картоп-джон-бота, кг, так на 60, и, и в лучшем случае, глистировать в пустой лодке, так же, в одно рыло.
- прикупить двиг в 13 лс, и надеятся, что глисс появиться, если не на Крыму, то на фанере.
- сколотить, для Крыма, съемно-присоединяемую корму, чтоб реку не тянул+"дилянгеляуфт"
- сколотить, два джон-бота, с возможностью, скреплять их дьжопами.
- забить, на гонку вооружений, оставить 6.5, довольствоваться водоизмещением, и:
а) оставить, мот, как есть
б) вкорячивать редукцию, дабы, коль скорости, один хрен нет, увеличить упор, диаметр и пр.
- N.N.
- Ветеран форума
- Сообщения: 1023
- Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:59
- Откуда: Ейский р-н. Ст.Копанская
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 182 раза
- Контактная информация:
Из опыта! - если рычажок под бензобаком (от регулятора оборотов) сдвинуть влево - лодка типа казанки с мотором 6.5 л.с. , легко выходит на глисирование , даже с двумя чел. на борту. Вопрос насколько хватит мотора в таком режиме?
Алдану! говори по человечески,пожалуйста,а то твой слэнг с трудом понятен. Мы тут не по фене ботаем.
Фото винтов выложу в ближайшее время.
VVV - закажи, в личку.
Алдану! говори по человечески,пожалуйста,а то твой слэнг с трудом понятен. Мы тут не по фене ботаем.
Фото винтов выложу в ближайшее время.
VVV - закажи, в личку.



